Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Натуральный кофе искали в растворимых напитках эксперты  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37673
  • Карма: 209233
17
Натуральный кофе искали в растворимых напитках эксперты
23.03.2017 19:15 ЦДИ, Псков   


Утро для многих из нас начинается с чашечки кофе. Не всегда есть время сварить натуральный кофе в турке или возможность воспользоваться кофемашиной. И тогда на помощь приходит растворимый кофе. Все знают, что это быстро и удобно, но многие уверены, что еще и вредно. Растворимый кофе окружен множеством мифов, а еще говорят, что делают его едва ли не из отходов производства и по банкам фасуют чуть ли не всю таблицу Менделеева.
Специалисты  Росконтроля решили выяснить, как на рынке обстоит ситуация с растворимым кофе. В лабораторию были переданы семь образцов кофе популярных брендов: «Черная Карта», Jacobs Monarch, Neskafe Gold, Tchibo, LeCafe, Ambassador, Milagro.



Все выбранные для экспертизы образцы - это сублимированный кофе. Технология его изготовления считается более совершенной, чем аналогичные, потому что сублимация дает возможность сохранять и природные качества кофе, и его насыщенный аромат.
Все образцы с честью выдержали тщательную органолептическую экспертизу и показали хорошие результаты. Они имеют внешний вид, цвет и вкус, свойственные данному виду продукта. Так что покупателю остается только выбрать кофе по своему усмотрению - в зависимости от того, какие вкусовые нюансы он предпочитает.
Что касается безопасности, то и с этими параметрами у проверенных образцов все в порядке. Они соответствуют требованиям безопасности по содержанию токсичных элементов.
Признаков фальсификации экспертиза не выявила. Все образцы можно считать натуральным кофе.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48782
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Пью только Якобс Монарх!! Нравится! Нет остаточной кислоты-как у нескафе!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Чибо люблю,а любимый самый -Жардин 5-ка Арабика,люблю кофе :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пью только Якобс Монарх!! Нравится! Нет остаточной кислоты-как у нескафе!
Монарх хорош.
Мне нравился американский Фолджерс

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Мне не нравятся Милано, нескафе,и последний раз купила чёрную карту не понравился кофе,как Индийское ....лучше всего в зёрнах покупать


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пью только Якобс Монарх!! Нравится! Нет остаточной кислоты-как у нескафе!
Я то же. у меня от него голова не болит.. а наоборот утром выпью правда немножко кладу.. и голова  ясная проснулась)))А пробовали разное брать  не идёт. в зёрнах привозили . мол точно натуральное высшее качество. сварил муж в кофемашине.Филипс. с пенкой короче . мол вкусняшка. я выпила и чуть не окочурилась. так голова разболелась. Теперь только Якобс и никакой другой.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я только в зёрнах покупаю, даже молотый не беру.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Пейте летом зеленый чай заваристый. Худеешь и красивше становишься. Проверенно.


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мы не любители кофе, но дома всегда стоит - пробовали разный кофе.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А я похвалюсь купила наконец то кофемашину(на Али, с доставкой из Москвы, очень достойная, с капучинатором, всего по акции за7500)радости нет предела, теперь пью капучинно, беру в спец отделах зерновой. А муж пьет якобс монарх да

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я кофе пью редко)) а вот жена каждое утро)) делает или прессо... такая себе штука которая придавливает кофе сверху...
или просто в чашке натуральный кофе заливает кипятком)) 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пейте летом зеленый чай заваристый. Худеешь и красивше становишься. Проверенно.
я вот тоже только чай пью))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я покупаю Паулинг и варю в турке,очень довольна этим сортом кофе!  :268: Растворимый не пью ,уже несколько лет  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я кофе пью редко)) а вот жена каждое утро)) делает или прессо... такая себе штука которая придавливает кофе сверху...
или просто в чашке натуральный кофе заливает кипятком)) 
Кофе машина? Знакомая из Италии привезла презент  :xixixi: аж целых два раза в ней кофЭ готовили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.