Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Немецкую прессу, читать невыносимо.  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нагнетание идет, именно со стороны прессы и США. Никак, тупые, не поймут, что освободить Сирию от мразей - это освободить Европу от терактов и наплыва беженцев
не думаю, что не понимают... но в приоритете поставить РФ на колени. и ВВП в частности... ну не любят они тех, кто умнее их... и диктовать волю свою мешает... сущ-ют только они, эти страны. остальные - это рынок сбыта и захоронения ядерных отходов...  есть у меня такое впечатление


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бред! Бомбы сбрасывают и тут же гуманитарку везут ! Где логика ?Текилка ! Солнышко ! Ты там осторожнее будь ! Своё мнение на К олючке выкладывай . ато ещё во враги запишут злыдни! :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
кстати, с языка прям сняла, кис...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
те еще морковки :swearing: , а кто ответит за детей Донбасса?!
молчание...
у меня до сих пор перед глазами задушенная телефонным проводом беременная женщина, а прошло уже два года и я никак это забыть не могу.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у меня до сих пор перед глазами задушенная телефонным проводом беременная женщина, а прошло уже два года и я никак это забыть не могу.
я тоже... не забуду никак...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Окси дорогая моя :flower3: :lasso3: :wub: ты там особо то не выступай а то могут и донести бдительные граждане даже и те кто рядом  :( O:-)  пиши у нас здесь изливай душу  :lasso3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бред! Бомбы сбрасывают и тут же гуманитарку везут ! Где логика ?Текилка ! Солнышко ! Ты там осторожнее будь ! Своё мнение на К олючке выкладывай . ато ещё во враги запишут злыдни! :kiss5: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Кисюня, а немцы не рассказывают о Том, 4то русские гуманитарку весут. Говорят вообще сей4ас, 4то это русские там войну развели, а до русских, типа мирно они жили. ДЕБИЛЫ!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не думаю, что не понимают... но в приоритете поставить РФ на колени. и ВВП в частности... ну не любят они тех, кто умнее их... и диктовать волю свою мешает... сущ-ют только они, эти страны. остальные - это рынок сбыта и захоронения ядерных отходов...  есть у меня такое впечатление
Надоели до нельзя, текой беспорядок по миру устраивают, прикрываясь благими целями. В итоге, все только развалили.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси дорогая моя :flower3: :lasso3: :wub: ты там особо то не выступай а то могут и донести бдительные граждане даже и те кто рядом  :( O:-)  пиши у нас здесь изливай душу  :lasso3: :lasso3: :kiss04:

ДЕвочки, 4то с миром творится? Стоим мы у пропaсти и шатаемся туда-сюда. Беспредел какой-то.

Еще не дай Бог, эту шизу Клинтон выберут, она вообще, до конца весь мир развалит.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) СМИ уже стало рупором властей... правды - 0! Что прикажут дудеть.. то и будут :tooth: Вся ответственность за вранье на властьдержащих... кот. плашмя легли под пиндосов :xixixi:
в странах ес люди молчат в тряпочку... можно только поддакивать.. а то потеряешь все... работу... уважение :happens:
Идёт откровенная травля россии... гаденько это все выглядит :bad:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Идёт информационная война. :durdom:  "Здесь читаем, здесь не читаем...здесь рыбу заворачиваем..." :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Идёт информационная война. :durdom:  "Здесь читаем, здесь не читаем...здесь рыбу заворачиваем..." :durdom:
Если бы только информационная,а то в открытую уже у наших границ войска и воружение

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Нагнетание идет, именно со стороны прессы и США. Никак, тупые, не поймут, что освободить Сирию от мразей - это освободить Европу от терактов и наплыва беженцев. Что людям просто нужен мир, а не войнушки, которые устраивает Америка!
Меня удивляет Европа, которая не видит что США её разваливает! Ну не нужа пиндосам сильная Европа, как впрочем и Россия. Мне это напоминает строительство висилицы. США руками европейцев сторят для Европы. А когда Россия пытается сказать "Ау, ребята очнитесь, вы себя убиваете!" в нас летят камни  :facepalm: Как нужно не любить свой народ, свою Родину чтобы плясать под дудку пиндосов! И не обязательно быть за Путина, пусть будут за себя, за свою страну, за своих детей  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 10:36 от blonda9 »

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
я тоже... не забуду никак...
я после этого в бога перестала верить

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 Германия  находится под пятой англо-саксонских оккупантов. Причём потеря суверенитета обозначена не только наличием американских и британских войск в ФРГ (наличие которых на германской территории после крушения СССР утратило всякий военный смысл), но и в политической, финансовой зависимостью. Правительство, которое должно защищать национальные интересы, проводит политику, направленную на реализацию глобальных интересов т. н. «мирового правительства». Подозрения немцев вызывает миграционная, демографическая политика Берлина, которая ведёт к размыванию немецкого этноса, его вымиранию, «исламизации» государства. Немецкие солдаты воевали и воюют за интересы НАТО и США в Югославии, Афганистане. Берлин выступает с произраильских позиций в отношении ситуации на Ближнем Востоке и Ирана. Глава правительства ФРГ Ангела Меркель признала, что Германия несет ответственность за безопасность Израиля. А это в средней или долгосрочной перспективе вынудит Германию с оружием в руках защищать Израиль. Берлин вынужден поддерживать другие страны Евросоюза за счёт понижения жизненного уровня немцев.

Поэтому, когда появляется информация, вроде книги «Немецкая карта» (Die deutsche Karte) – её автор бывший глава западногерманской военной контрразведки Герд-Хельмут Комосса, о том, что суверенитет ФРГ был ограничен в 1949 году, то она вполне логична. По данным Комоссы, 21 мая 1949 года был получен тайный государственный договор (т. н. «акты канцлера»), по которому победители ограничили суверенитет государства, ввели определённые барьеры и в области СМИ. Этот договор действует до 2099 года. В качестве залога победители держат у себя золотой запас ФРГ.

Ещё один документ на эту тему — это опубликованная в ФРГ копия письма сотрудника германской разведывательной службы в ранге государственного министра, некого «доктора Рикермана» на имя неназванного министра. В этом документе также сообщается об ограничениях, которые вводят союзники на печать и вещательные средства массовой информации в ФРГ до 2099 года. Кроме того, документ подтверждает существование т. н. «актов канцлера» как официального секретного документа и о том, что в залоге у победителей находится золотой запас Германии. Комосса в одном из интервью сообщил, что знаком с этим документом, и что он датирован 1949 годом.

Существование ограничений суверенитета Германии в статье, опубликованной в еженедельнике Die Zeit, подтвердил политик, писатель и журналист Эгон Бар. Бар работал в МИД ФРГ, в 1969-1972 гг. занимал пост статс-секретаря при федеральном канцлере Вилли Брандте и является одним из инициаторов новой восточной политики ФРГ. По его словам, «Один из высокопоставленных чиновников передал ему на подписание три письма. Они были адресованы послам трех держав – США, Франции и Великобритании – как верховным комиссарам. Подписывая эти письма, он (В. Брандт) должен был подтвердить те обязательные оговорки, которые военные губернаторы сделали в своем тайном письме относительно Основного закона от 12 мая 1949 года. Как обладатели неотъемлемого права победителей, распространяемого на всю Германию, а также на Берлин, они тем самым приостанавливали, то есть сделали недействительными действие тех статей Основного закона, которые они рассматривали как ограничение своих полномочий. Это распространялось в том числе и на статью 146, которая предусматривала после объединения Германии принятие Конституции вместо Основного закона». Эгон Бар сообщил, что подобные акты подписывали все канцлеры до Брандта, подписал их и Вилли Брандт. По его мнению, Германия получила полный суверенитет только в марте 1991 года, когда вступил в силу договор «два плюс четыре». Этот договор — Договор об окончательном урегулировании в отношении Германии, был подписан между Германской Демократической Республикой и ФРГ, а также Францией, США, Великобританией и СССР в Москве 12 сентября 1990 года. Соглашение восстановило единство немецкого народа и утвердило «полный суверенитет Германии над своими внутренними и внешними делами».

Правда, и после вступления в силу «мирного договора» в 1991 году американцы сохранили право ввода войск на территорию ФРГ, Берлину было запрещено производить, владеть и распоряжаться ядерным, химическим и биологическим оружием. Берлин лишили финансового суверенитета в виде золотого запаса страны. Большой интерес представляет «тёмная история» с немецким золотым запасом. Если в 1948 году, когда была пущена в оборот немецкая марка, у немцев практически не было золотого запаса (американцы в 1945 году захватили всё золото Рейхсбанка), то уже через два десятилетия Центробанк ФРГ обладал вторым по величине на планете золотым запасом. В 50-е и 60-е годы доходы Федеративной Республики от экспорта намного превышали расходы на импорт, а половину от стоимости покупаемых товаров европейские государства погашали золотом. Интересен тот факт, что золото хранилось не в ФРГ, а в банках Лондона и Нью-Йорка. В 1973 году золотой запас ФРГ был равен 3625 т, в 2007 году примерно 3500 тонн. В 1979 году часть золота ФРГ была передана в собственность фонда Европейской валютной системы, а в 1999 году — Европейскому Центробанку. В начале 1990-х годов во Франкфурте было чуть более 2% всего золотого запаса Германии. Остальное золото располагалось в Федеральном резервном банке в Нью-Йорке, банке Англии и Banque de Francе. Соглашение относительно золота ФРГ было подписано в свое время бывшим главой Центрального банка Германии Карлом Блессингом (он возглавлял ЦБ с 1958 года до начала 1970 года). По различной информации, которая циркулирует по поводу немецкого золота, можно сделать вывод, что Германия не свободна в своих решениях по поводу того, когда и сколько золота можно взять взаймы. Федеральный банк может брать золото из американских хранилищ только по очень важным основаниям и только в небольших количествах. В результате в случае мировой войны, или глобального кризиса США легко оставят это золото у себя.( Из интернета.)
 Мне вот тока интересно это не то золото которое гансы вывозили из СССР вагонами в годы войны?
я не грамма не сомневаюсь что награбили они много ,хватило бы на 5 америк,разграбили ведь всю Европу,от исторических ценностей до золотых зубов в концлагерях.Тьфу на этих гнид!!! им ли чота вякать,стереть надо было с лица земли к херам,не было бы щас никаких к нам вопросов.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 11:46 от эка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ДЕвочки, 4то с миром творится? Стоим мы у пропaсти и шатаемся туда-сюда. Беспредел какой-то.

Еще не дай Бог, эту шизу Клинтон выберут, она вообще, до конца весь мир развалит.
А Клинтонша презик уже почти что


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2932
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3415
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3963
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.