Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Девочки-беларуски,спасибо вам огромное!  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
39
Только добралась до компа,чтобы выразить свою благодарность от новогодних каникул в Беларуси. Начну с того,что я классический пример того, что Колючка -это большая и дружная семья!!! Сколько чудесных знакомств и людей она мне подарила...это просто что-то!! :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я ,да-да, нагло хвастаюсь этим знакомым и незнакомым людям и мне завидуют- И ЭТО ЗДОРОВО!!!  :smile: 
С Натуськой мы знаем друг друга почти с основания Колючки, потом раз увиделись и завертелось у нас с ней, потом семьи туда втянули,в общем...серьезно у нас с ними там все  :wub: 
А вот с Милори ( milori) мы заочно знакомы,тоже давно ,но увиделись ,только в этот раз. Легкая,стройная ,а какой она рассказчик, а какой она экскурсовод ,с ней Минск мы увидели другими глазами, просто погрузились в историю этого замечательного города. Короче, чего тянуть кота за все,что тянется...
Я не очень умею выражать эмоции ,нет у меня таланта такого, но хочу сказать -Девочки-Леночка и Натулькин, спасибо вам огромное за чудесные,настоящие и сказочные каникулы!!! От мужа моего отдельная благодарность!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и подтверждаю истину нашего сайта- Колючка сближает и роднит,не смотря на расстояния ,возраст и политическое кредо!!!! Всегда ваша,Пидя!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Здорово  :268:
Молодцы  :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Пидя, вдохновлюсь ведь Вашим рассказом, и поеду в Минск! Милори меня дааавно зовет, а я все ленюсь!  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, вдохновлюсь ведь Вашим рассказом, и поеду в Минск! Милори меня дааавно зовет, а я все ленюсь!  :flower3:
Надо обязательно съездить, нам с мужем очень Минск понравился и Лена покажет его,как не увидишь сам! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Пидя, как здорово про такое читать! Какие вы молодцы девочки!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Молодцы девочки!! Как здорово, когда общение в инете не заменяет реальную жизнь а обогащаете ее хорошими людьми :love005:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389802
Надо обязательно съездить, нам с мужем очень Минск понравился и Лена покажет его,как не увидишь сам! :flower3: :flower3: :flower3:
Я та еще лентяйка... :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
С Натуськой мы знаем друг друга почти с основания Колючки
  А я не знала, что Натуська из Беларуси. Мы жаждем осуществить план по летней поездке в Минск и Барановичи. У меня лучшая подруга - беларуска, живет в Томске очень давно. В Минске "наша" сестра родная Нина и дпугая родня. Соскучились страшно, 6 лет не были. Я помню от Комаровки (рынка) в таком ауте была, меня оттуда силой вытаскивали, я  требовала раскладушку и остаться там жить.  Остальное все тоже  было супер, но Комаровка - это светлый и очень чистый рыночный рай.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 13:28 от Sny »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здорово! Приятно читать такое  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, как здорово про такое читать! Какие вы молодцы девочки!  :flower3: :flower3: :flower3:
Колючка-реально часть моей жизни, никогда бы не подумала,что интернет, может дать столько чудесных встреч и приключений.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Молодцы девочки!! Как здорово, когда общение в инете не заменяет реальную жизнь а обогащаете ее хорошими людьми :love005:
Согласна с Вами полностью! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я та еще лентяйка... :xixixi:
Не,тут надо просто собратьси и вперед!!! :laughy: :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Пидюша,рада за вас!!! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
  А я не знала, что Натуська из Беларуси. Мы жаждем осуществить план по летней поездке в Минск и Барановичи. У меня лучшая подруга - беларуска, живет в Томске очень давно. В Минске "наша" сестра родная Нина и дпугая родня. Соскучились страшно, 6 лет не были. Я помню от Комаровки (рынка) в таком ауте была, меня оттуда силой вытаскивали, я  требовала раскладушку и остаться там жить.  Остальное все тоже  было супер, но Комаровка - это светлый и очень чистый рыночный рай.
Рассекретила я модератора,да  :laughy: Мы тоже хотим летом на машине в Беларусь на недельку рвануть, в Брест бы,еще попасть  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 731
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 735
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.