Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Не могу без него жить. Что делать?  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15


Я не знакома близко с реально зависимыми людьми от допингов. Для меня это настолько страшно и дико и совсем не хочется даже частично погружаться в этот мир. Примерно я представляю это, но слишком эмпатична, чтобы приближаться близко. Условно - если я вижу пьяного человека, мне физически становится плохо, как будто чувствую его эмоциональное, душевное состояние. Никому не пожелаю этого.

Единственный тип зависимости, о которой мне хорошо известно - невозможная, ужасная нужда в человеке. И мне кажется, что хуже этого нельзя придумать. Реально не знаешь, как с этого слезть, как правильно себя вести и к кому за помощью бежать.

Я хочу прежде всего себе ответить на вопрос - как вычеркнуть из своей жизни близкого человека, который больше не хочет быть с тобой? Буду счастлива, если найду этому объяснение и решение. Для всех нас.

В случаях, когда мне совсем плохо, слёз уже не осталось и дальше оставаться беспризорной душой уже невозможно - я говорю себе одну фразу. Хватит ныть, займись делом! Повторяю это внутри себя раз сто за день - это моя мантра, мои аффирмации. Делай, не расслабляйся, работай, стремись, пробуй.

Самое интересное, что если постоянно говорить себе это, то реально начинаешь верить. И со временем вся боль, все невысказанные обиды утихают. Не проходят, но становится легче.

Мне горько говорить это, но я спец по душевным ранам. И сколько бы лет мне ни было, я каждый раз люблю без памяти. Мне бы даже хотелось и ненавидеть также - всей душой, но я запретила себе это чувство. Просто отключила как лишнюю функцию. Даже расскажу об этом отдельно. Я играю честно. И поэтому мне всегда так плохо в конце.

Для меня переключиться на любую активную деятельность - самый верный способ забыться. Я могу работать сутками, пренебрегая сном. Только труд, как умственный, так и физический действуют исцеляюще, как лучшее противоядие.

Я никогда не остаюсь одна. Не ищу левых быстрых отношений - просто окружаю себя интересными людьми. Общаюсь, погружаюсь в их проблемы и забываю о своих.

Я, конечно, пишу. Пишу очень много текстов, стихов. Это самая потрясающая сублимация, но в то же время усугубление, ковыряние своих ран. Но для творчества... Себя совсем не жалко.

Дорожите собой и не тоните глубоко в тех, в ком уверены на все сто процентов. Уважайте свой мир и не ставьте на кон. Никогда.



ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я не понимаю как это не мочь жить без какого то человека тем более без мужика

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
А я не понимаю как это не мочь жить без какого то человека тем более без мужика
ну, бывает(((, даже дышать трудно(((. Я год не могла спать на его половине кровати, сердце "останавливалось" когда видела или слышала((((. А потом ничего, справилась!!!! Теперь поФигу!!!!! Оглядываюсь назад и одна мысль в голове: почему я была такая глупая? ЛюбоФь- странная химия, она наши мозги туманит))))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну, бывает(((, даже дышать трудно(((. Я год не могла спать на его половине кровати, сердце "останавливалось" когда видела или слышала((((. А потом ничего, справилась!!!! Теперь поФигу!!!!! Оглядываюсь назад и одна мысль в голове: почему я была такая глупая? ЛюбоФь- странная химия, она наши мозги туманит))))

Не понимаю. Плохо. Больно. Но не мочь??????  Не мочь дышать без ребенка понимаю . Без мужика - нет

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я год не могла спать на его половине кровати
как это кратко и четко описывает и мои чувства)) причем сто лет прошло, все давно отболело, а его половина так и не стала моей



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Надо просто пережить.
Вообще по психологии и эзотерике рекомендуется выкидывать старое ложе связанное с партнером

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
Надо просто пережить.
Вообще по психологии и эзотерике рекомендуется выкидывать старое ложе связанное с партнером
ага, в идеале. В моей ситуации так сложилось, что живем под одной крышей. После развода со второй женой вернулся, месяца два пожила в эйфории "начала новой жизни", а потом все вернулось на круги своя. У него сейчас новая любовь, я слышу его переговоры с ней и т.д. Обещает съехать, но никак не получается. А я удивляюсь на себя, на возможности человеческой психики :xixixi:. Девочки, никогда не думала, что моя личная жизнь будет выглядеть таким образом)))). Ну, да ладно))) значит, на сегодняшний день так должно быть!!!! я не жалуюсь, Богу лучше знать!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ага, в идеале. В моей ситуации так сложилось, что живем под одной крышей. После развода со второй женой вернулся, месяца два пожила в эйфории "начала новой жизни", а потом все вернулось на круги своя. У него сейчас новая любовь, я слышу его переговоры с ней и т.д. Обещает съехать, но никак не получается. А я удивляюсь на себя, на возможности человеческой психики :xixixi:. Девочки, никогда не думала, что моя личная жизнь будет выглядеть таким образом)))). Ну, да ладно))) значит, на сегодняшний день так должно быть!!!! я не жалуюсь, Богу лучше знать!!!
В одной кровати что ли спите?  :blink:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ага, в идеале. В моей ситуации так сложилось, что живем под одной крышей. После развода со второй женой вернулся, месяца два пожила в эйфории "начала новой жизни", а потом все вернулось на круги своя. У него сейчас новая любовь, я слышу его переговоры с ней и т.д. Обещает съехать, но никак не получается. А я удивляюсь на себя, на возможности человеческой психики :xixixi:. Девочки, никогда не думала, что моя личная жизнь будет выглядеть таким образом)))). Ну, да ладно))) значит, на сегодняшний день так должно быть!!!! я не жалуюсь, Богу лучше знать!!!
Слушай, но так с ума можно сойти! Люди же не железные.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
В одной кровати что ли спите?  :blink:
что Вы, нет конечно!!!! он в своей комнате, я в своей))). и кушать вместе последние 4месяца не садимся))), покурить можем)), живем как соседи))) без скандалов и ругани))). я не конфликтна, он тоже не любитель)).

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
Слушай, но так с ума можно сойти! Люди же не железные.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: на меня все удивляются :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Самое интересное, я знаю, что не будет ему так хорошо и комфортно как со мной, нет таких местОв :xixixi:. И я больше 20-ти лет прощала ему загулы и т.д, ждала)))). И в этих отношениях он не будет доволен и счастлив, и захочет вернуться))). Но только я больше этого не хочу!! И осознание этого делает меня счастливой, как избавление от больного зуба (может это глупо?! скорее всего) Но пишу как есть))).
Жизнь-странная, но интересная штука))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
ага, в идеале. В моей ситуации так сложилось, что живем под одной крышей. После развода со второй женой вернулся, месяца два пожила в эйфории "начала новой жизни", а потом все вернулось на круги своя. У него сейчас новая любовь, я слышу его переговоры с ней и т.д. Обещает съехать, но никак не получается. А я удивляюсь на себя, на возможности человеческой психики :xixixi:. Девочки, никогда не думала, что моя личная жизнь будет выглядеть таким образом)))). Ну, да ладно))) значит, на сегодняшний день так должно быть!!!! я не жалуюсь, Богу лучше знать!!!
АкулинаГавриловна, сил Вам душевных и физических  :lasso3: А по сути: думаю никто точно не знает, как правильно и что делать, чтобы это пережить. У каждого своя история и путь выхода из неё. По своему опыту одно могу сказать, потом спустя время, когда оглядываешься назад, даже не верится, что могло такое быть...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
что Вы, нет конечно!!!! он в своей комнате, я в своей))). и кушать вместе последние 4месяца не садимся))), покурить можем)), живем как соседи))) без скандалов и ругани))). я не конфликтна, он тоже не любитель)).
Тогда в чем проблема выкинуть кровать?

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
АкулинаГавриловна, сил Вам душевных и физических  :lasso3: А по сути: думаю никто точно не знает, как правильно и что делать, чтобы это пережить. У каждого своя история и путь выхода из неё. По своему опыту одно могу сказать, потом спустя время, когда оглядываешься назад, даже не верится, что могло такое быть...
:flower3: :flower3: спасибо, Натусечка. Все правильно, в каждой избушке свои погремушки))).Главное, это осознание СЕБЯ, когда это приходит, становится все намного легче. Нельзя быть ЖЕРТВОЙ!!!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
АкулинаГавриловна, Все равно, получился ужас какой-то.  Совместно жить - это, наверное, нечеловечески тяжело. Намного труднее расставаться. Я представила, просто в шоке. Вам не просто медаль и орден, памятник можно ставить. Вы такая удивительная молодец, что справились!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.