Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Начинаю готовиться к поездке на Кипр  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Начинаю готовиться к поездке на Кипр



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Голову пожалей!  :facepalm: болезная

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
в ванну ныряет  :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мозаика на стене креативная) и цвет суперский))) коричневые розы...стебельки пунктиром идут из пункта А в пункт В) интересно, кто автор этого творения?)))
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 19:35 от Uma »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
утибоземой  ,ножку как мы вытянули ... :laughy: :laughy: Такие пальцы прятать надо. И   с чего это она в купальнике в ванной  , душ принимает или в ванне сидит ?... Ну  не смешная ? ... :laughy: :laughy: :med:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
коричневые розы.
Розы белые...на навозе  :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Помыться перед Кипром надоть  :xixixi:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
У меня такая накидка есть,на Али купила


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
блин, а ведь она погреется на Кипре... в отличие от меня.... :( :( :   (с.цуко, холодина...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня такая накидка есть,на Али купила
не могет быть  :blink: это жА французский шифон  :hihihihi:
agibalova_irinaНачинаю готовиться к поездке на Кипр и не могла пройти мимо этой красоты😍😍😍 Посмотрите, как можно шикарно выглядеть в тунике-пеньюаре! Эту, из французского шифона,

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Это не та самая желтая накидка???Когда я ещё через раз смотрела дом2,помню Карякина в такой расхаживала, в накидке и в каблучищах  :xixixi:  а Гусев её прям в этой накидке в бассейн выкинул?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня такая накидка есть,на Али купила
Вроде пэньюар?  :bnu: вещь для перехода расстояния от ванны до постели.
Хотя подозреваю, что ИА- иа сейчас пойдет  в подвал , Йорика перед отъездом дразнить . Требовать верности и неусыпной охраны двора.  :xixixi:
Интересно, зачем давать ворам наводку, что ее не будет дома?  :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не могет быть  :blink: это жА французский шифон  :hihihihi:
agibalova_irinaНачинаю готовиться к поездке на Кипр и не могла пройти мимо этой красоты😍😍😍 Посмотрите, как можно шикарно выглядеть в тунике-пеньюаре! Эту, из французского шифона,
Вооооо! И я заподозрила в этой тунике пеньюар  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
блин, а ведь она погреется на Кипре... в отличие от меня.... :( :( :   (с.цуко, холодина...
С опухолями везде разве это ей не вредно?  :med:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
в купальнике в ванной
Не в купальнике моя тёзка,в боди бельевом. Вот в нём видимо и готовится по Кипру фланировать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 53.