Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N.

Андрей Малахов будет вести «Comedy Club»  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
СРОЧНО! Андрей Малахов будет вести «Comedy Club»

Телезвезда попробует себя в качестве ведущего юмористического шоу.
Андрей Малахов и Гарик Харламов Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущий Андрей Малахов, уход которого с Первого канала и последующий переход на канал «Россия» стал главной сенсацией лета, продолжает удивлять своих поклонников. Андрей попробовал себя в качестве ведущего еще на одном канал, на ТНТ!

Это произошло на съемках нового сезона Comedy Club в «Барвиха Luxury Village». Поднявшись на сцену по приглашению Гарика Харламова гость программы Малахов быстро взял бразды в свои руки: Андрей попытался внести свои коррективы и добавить лучшему комедийному шоу страны новых горячих тем для обсуждения.

К слову, в новом сезоне фанатов Comedy Club ждет много нового. «Даешь съемки на Ибице, а стриптизерш – в ведущие» — это лишь малая часть требований резидентов после заявления о реновации шоу! Тюнингованный Comedy Club повергнет в шок!
Андрей Малахов и Гарик Харламов Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Гарик Мартиросян в самом начале съемок заявил: «В июне завершилось голосование в проекте «Вялый гражданин», по результатам которого были приняты следующие решения: снести устаревшие декорации и переселить Comedy Club на Рублево-Успенское шоссе с целью оптимизации рабочего процесса. Все митинги, что съемки надо проводить на Ибице, были подавлены, необходимые взятки получены. А резиденты счастливы, что им наконец не придется покидать пределы родной Барвихи». Кстати, Гарик давно не появлялся на сцене Comedy Club. В новом сезоне он наконец-то выйдет из сумрака и предстанет в крайне неожиданном образе. «Наконец-то наш «капитан» тряхнет стариной и выйдет на поле, а мы все будем неистово смеяться над его шутками, — радуется резидент Демис Карибидис. — А как иначе: новый год не за горами, а сумма премиальных бонусов еще не была оговорена!»


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тнт это как в яму упасть.не верю что Малахов так опозорится.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Бузова в смердящей яме который год, нанюхалась до того , что поверила , что петь может.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а что еще кто то смотрит Comedy Club?
самое время туда малахову, может его аудитория с "пусть говорят"
за ним подтянется))))))))
мне не интересны и не смешны ни гарики, ни батрухи,
а уж малахов тем более)))))))))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
а что еще кто то смотрит Comedy Club?
самое время туда малахову, может его аудитория с "пусть говорят"
за ним подтянется))))))))
мне не интересны и не смешны ни гарики, ни батрухи,
а уж малахов тем более)))))))))
Поначалу, когда- то, Комеди шёл на ура. Но когда его юмор скатился до тупого "ниже пояса" - многие смотреть перестали.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
а что еще кто то смотрит Comedy Club?
самое время туда малахову, может его аудитория с "пусть говорят"
за ним подтянется))))))))
мне не интересны и не смешны ни гарики, ни батрухи,
а уж малахов тем более)))))))))
:268:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Да уж Андрюша, с повышением!  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова в смердящей яме который год, нанюхалась до того , что поверила , что петь может.
Бузова от туда вылезла...почти..на 1 попала.а этот наоборот


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Бузова от туда вылезла...почти..на 1 попала.а этот наоборот
Не знаю как у вас , а у нас 1 канал  самый тухлый -Человек и закон и КВН, хотя КВН есть канал на тарелке.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а у нас вообще нет российских только Орт.а по спутнику.я не смотрю Россию одно да потому..зомбируют...Я канал Пятница смотрю а фильмы в интернете..
Не знаю как у вас , а у нас 1 канал  самый тухлый -Человек и закон и КВН, хотя КВН есть канал на тарелке.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Ну и "пусть говорят" скатился до уровня плинтуса..... Пусть ведет, что хочет, к чему душа лежит. Свой свояка, найдет из далека! Сначала, смотрели одну его программу с замиранием сердца, теперь, будете другую....  Вам же не главное кто говорит приятные для вас вещи...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115495
  • Карма: 563048
деньги не пахнут....где хорошо платят, там и работают.... O:-) O:-) O:-)

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
Ну все, скоро до дурки дойдет. Ждемс.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
а что еще кто то смотрит Comedy Club?
самое время туда малахову, может его аудитория с "пусть говорят"
за ним подтянется))))))))
мне не интересны и не смешны ни гарики, ни батрухи,
а уж малахов тем более)))))))))
Для меня было огромным удивлением, что кто то смотрит "пусть говорят". Оказалось - смотрят  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 57.