Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Валерия Лукьянова. Забавляет, когда девушки пишут, что у меня удаленные ребра  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Как меня забавляет, когда девушки пишут, что у меня удаленные ребра... Если честно я всегда удивляюсь этой логике. Если у вас нет красивой фигуры и талии , то что , ни у кого быть не может? ))) Раз нет у них, то и у меня нет? Я ОБЯЗАТЕЛЬНО удалила ребра ? То есть по их мнению девушек с натуральной талией не бывает вообще? Что ж посмотрите фото 60 годов. У всех была такая талия. И операций еще не существовало. Это сейчас вы живем во время культа еды и мирового ожирения, что стройные фигурки кажутся всем искусственными и с удаленными ребрами, на фоне всяких гипопотамов в юбках!

Если бы все вели такой образ жизни и стиль питания, которого придерживаюсь я, то большинство людей имело бы тонкую талию и не имело проблем с жиром в области талии и боков, да и вообще по всему телу.

Стоило мне только выставить фотки моего тела, так сразу посыпалось куча гневных сообщений начиная с того, что я  плохая девочка :swearing: , и заканчивая тем, что я удалила ребра. Девушки будьте по оригинальнее, а то такое впечатление, что один мозг на всех. Вот она- серая масса!

Вообще если честно не люблю злых и завистливых людей, которые вместо работы над собой, предпочитают работать языком и изрыгать потоки ненависти на более красивых,умных, успешных... Ведь это они сами на себе крест ставят! Предпочитают ничего не делать и жить в свое удовольствие, потом обвиняют в своем отсутствии форм и женственности кого угодно, но только не себя!!!! Кстати у меня есть прекрасный практикум как раз на тему Талии- "Добейся талии легко и просто" Можете прочитать описание к Практикуму на моем сайте****

Тем кто реально хочет добиться талии, он поможет. Ну а кто не хочет делать никаких упражнений и прикрывать свой рот от вредной еды, те будут с пеной у рта продолжать мне писать про удаленные ребра) Каждый сам выбирает, не так ли?

Кстати я сейчас лечу в Бостон ( пишу вам с неба) , наконец то мои каникулы закончились))) ахаха ))) а оттуда домой в Мексику! Говорят в Бостоне 0 градусов, я уже боюсь))))....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я даже не знаю кто это. На куклу похожа.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Да ты вообще сама натуральность, все свое, родное  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.