Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну вот ровая Алианка нарисовалась.сценарий тот же..а из Блюмов будат лепить Пвздарей идиальных😁😁😁
как то поднадоел сюжет...не находите?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
как то поднадоел сюжет...не находите?
согласна..но им видать мозги напрягать в пппплу.а зрители и так все хавают без особых притензий...

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Рапа. так ты же орала несколько постов назад,что счастлива  что уже не на доме 2,что там все злые и ведущие все переварачивают и сожрут любого. Как же быстро ты сменила пластинку,как только добро дали на возврат,выплакала бесплатный кусок  брендовая бахачка. И все то тепе нельзя,только ковырять одно место на камеру можно. Остальное-не царское дело.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Блин, ребёнка жалко  :(

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Почему-то обещали комментарии про неё не писатью :nununu:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Рапа. так ты же орала несколько постов назад,что счастлива  что уже не на доме 2,что там все злые и ведущие все переварачивают и сожрут любого. Как же быстро ты сменила пластинку,как только добро дали на возврат,выплакала бесплатный кусок  брендовая бахачка. И все то тепе нельзя,только ковырять одно место на камеру можно. Остальное-не царское дело.
  она от этих слов уже отбрехалась.Сказала,что  ее не так поняли, и не это имела ввиду.  короче Я, не я, и хата не моя. все в стиле Рапинзделей :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Блин, ребёнка жалко  :(
!!!! да КАКОЙ ребёнок??? Чистый развод!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 48.