Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

маменькин сынок  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
маменькин сынок
« Ответ #60 : 10 Июня 2015, 08:40 »
фиона,мальчик должен сам научиться за себя стоять ,но на самотёк эту ситуацию конечно пускать нельзя.Ходить и разбираться за сына Вы всю жизнь не сможете,но помочь ему надо.У него есть друзья,они бывают у вас в гостях?Если нет,то надо помочь ему их найти.Друзья и заступятся во дворе,и информацию о происходящем от них получить проще.Большинство родителей через это проходят,чем старше дети,тем страшнее драки бывают.Плохо то,что родителям не к кому за помощью обратиться,учителя,полиция и психологи зачастую ничем помочь не могут,а ещё и навредить могут .


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
маменькин сынок
« Ответ #61 : 10 Июня 2015, 09:06 »
  Согласна с мнением , Нейва   :flower3:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
маменькин сынок
« Ответ #62 : 10 Июня 2015, 09:41 »
  Согласна с мнением , Нейва   :flower3:
  Я вспоминаю своё детство и думаю что нашим родителям было намного проще.Детей в семьях было много и плюс соседские дети,которые постоянно носились из квартиры в квартиру,плюс бабушки на лавочках во дворе,которые всё знали.Родители всё про нас знали,хоть нас и дома никогда не было.А сейчас  многие даже не представляют что происходит с их ребёнком в школе или во дворе.Недавно у меня племянница гостила и пошла выгуливать собаку на пустырь за домом.Пришла и говорит,что там за разрушенным зданием девочки дерутся,говорит что не поняла одну весь класс бъёт или есть группа поддержки,когда подходила ближе,они делали вид что просто разговаривают.Предложила вызвать милицию.Я решила сама сначала посмотреть,там уже не было никого.Мы тогда тоже весь вечер думали,что надо делать родителям,как правильно себя вести и помочь ребёнку поладить со сверстниками.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
маменькин сынок
« Ответ #63 : 10 Июня 2015, 09:45 »
Выростила я маменького  сыночка...ну а как ? Если все 10 лет я его воспитывала и разбиратся за него ходила... пришел сейчас в ожогах ! Пытала долго,но признался со  что спички об неспичкиго тушили,это как ??? Я очень психую ,простите что с ошибками...еле выспросили кто...ревет и молчит

Ох  понимаю...за  себя  многое  можно  перетерпеть  но вот когда  дитя  - касается  - просто  сердце  - разрывается..... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
маменькин сынок
« Ответ #64 : 10 Июня 2015, 12:10 »
у меня несколько раз были ситуации на грани...разговаривала с родителями в первую очередь... первый раз - в детском  саду, когда один переросток (не пошел в школу в 6 лет, остался на второй год в детском саду) моему ногой на руку наступил до фиолетового кровоподтека на кисти...причем пацан такой, наглый и откормленный был, впрочем, как и папа, всех задирал в группе, а в группе в основном были интеллигентные родители, они перед этим папой терялись и не могли вести разговор в ключе "типа ж, пацаны, надо все па паццански"...после случая с моим сыном, я пошла к тавмотологу, а потом позвонила папе и сказала, что не дай боже, покажет что рентген или травмотолог даст не благоприятный прогноз, то затаскаю по судам, а на возмещение морального ущерба ему придется продать свою аудюху...короче, не знаю каким способом, но папа сумел объяснить сынку, что моего малого ему не то что касаться, а вообще лучше не замечать...
второй случай был недавно с одноклассником, парень серьезно занимается дзюдо и стал использовать одноклассников в качестве манекенов, причем на глазах старшеклассников и под их улюканье...причем не только моего малого...тоже разговаривали с родителями, мама его была в шоке, а вот папа что-то вякал про отбор Дарвина и сильный всегда прав...блин, девы, я такая злая была!!!! очень резко папе высказала, что сильный нынче тот, кто с деньгами, а тут голова нужна, а не мускулы...и если папа так думает, то он дебил и желает зла своему ребетенку, если вкладывает ему это в голову, потому на на маленький лом, всегда найдется лом побольше, который слишком самоуверенного пацанчика может сделать инвалидом...и вообще, пойду ка я с тренером вашего мальчика поговорю, потому как дзюдо - это не только приемы, а еще и целая философия...короче, папа повякал, но просел под возмущенными воплями других родителей...вроде разрешилось...


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
маменькин сынок
« Ответ #65 : 10 Июня 2015, 12:37 »
milori, тут ваши мелкие, а там уже 15, и издевательства, похоже, не один день...Большие борзеют от безнаказанностии о правах своих знают побольше взрослых- в школе проходят.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
маменькин сынок
« Ответ #66 : 10 Июня 2015, 12:57 »
milori, тут ваши мелкие, а там уже 15, и издевательства, похоже, не один день...Большие борзеют от безнаказанностии о правах своих знают побольше взрослых- в школе проходят.
да мой тоже в подростковый возраст входит, и тоже цветок душистый прерий :xixixi:, наглым бойцом его не вырастишь уже - генетика не та....но поняла одно, пугать родителей тем, что будешь требовать моральный и материальный ущерб...когда вижу 15-16 летнюю борзоту, не совсем потеряянную для общества, то на вопрос, "что вы мне сделаете", отвечаю, что "тебе - ничего, а вот твои родители, которые несут за тебя административную ответственность до совершеннолетия, будут очень рады заплатить штраф"

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #67 : 10 Июня 2015, 23:19 »
Видела сегодня отчима,показала ожоги...сказал что санек наказан ..извинился даже перед сыном. Еще  илюха заходил за сыном 12 лет он присутствовал при этом...боится,чуть не ревет.. мы говорит никто с ним дружить не хотим а он сам приходит...пропугнула я всех полицией


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
маменькин сынок
« Ответ #68 : 11 Июня 2015, 10:59 »
Видела сегодня отчима,показала ожоги...сказал что санек наказан ..извинился даже перед сыном. Еще  илюха заходил за сыном 12 лет он присутствовал при этом...боится,чуть не ревет.. мы говорит никто с ним дружить не хотим а он сам приходит...пропугнула я всех полицией
тоже правильно, если родители адекватные, но все можно уладить O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 464
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.