Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

О жизни в России. Впечатления украинского эмигранта  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Статья заказная, сто процентов.Не понятно одно,что это мы не радуемся такому счастью.Наверное такие перед правительством выступают.Правительство и решило,что то наш народ хорошо живёт,надо пожирать его немного.
И бабац новые налоги и дебильные реформы.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
:pray2: :pray2: :pray2: это про нас? Да ну нафиг.... В поликлиннику позвонила,хочу на прием к терапевту попасть чтобы получить направление к гастроэнтерологу...Так вот:талоны выдают на дату не завтрашнюю и даже не послезавтрашнюю, а на даты спустя ДВЕ НЕДЕЛИ! А узи я делала сама...за свой счет...а если  бесплатно пмрешь не дождавшись своей очереди
У нас прям один в один..  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
А мне вот особенно  понравилось:
хочешь – вызваниваешь кого-то из экспертов на посидеть-поговорить в кафешке, хочешь – идёшь на мероприятие в РАН. И так далее. Пиршество духа и торжество интеллекта.
вот сидю и думку думаю - кого б мне сегодня в кафе вызвонить для умной беседы..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 41.