Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия

Да, "Колючий взгляд" на Дом-2, его устроителей и обитателей!  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. ВЕНЦ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. Июль 2016.
- Я сейчас упаду! Помогите! Падаю! Сейчас упаду!
- (Кадони) Венц, не придуряйся: с трёхколёсного велосипеда не упадёшь…


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. У ДВЕРИ В ВАННУЮ. Июль 2016.
- Ванна занята. В ней плавает Венц.
- Скоро выйдет? Душ принять хочу.
- 200 метров вольным стилем. Не думаю, что скоро.
- Он хоть воду набрал в ванну?
- Конечно, нет: у него же водобоязнь…

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
ДОМ-2. СЕЙШЕЛЫ. РАМПУЦЕЛИ. (Маразмы Дома-2) Июль 2016.
- Дима, вот если психолог Миша подойдёт ко мне со спины и обнимет, что в этом плохого? Я же не заигрываю, не раздвигаю. Согласись, что это нормально.
- Ну, не знаю.
- Правильно, мой хороший. Ничего в этом плохого нет. А если он поднимет на мне платье – в этом тоже ничего страшного. И даже если я, как всегда, забыла одеть бельё. Пусть любуется. Мы же с тобой не жадные, не злые. Миша взрослый мужчина, женатый человек, у него дети – пусть любуется твоей сказочной девушкой. Скажи, что это нормально.
- Ну, это в общем.
- А если Миша возбудится? Он же здоровый мужчина. Если и я тоже возбужусь. Просто это значит, что твоя девушка темпераментная. Это же замечательно. Мы же взрослые люди. Ну и пусть этот Миша получит со мной удовольствие, пусть. Главное – ты никого не слушай. Все тебе завидуют.
Так ты не против?
- Ну, в общем, ты так объяснила.
- Ты мой хороший.
(из кустов голос Фролова, - «и такой рогатый»)

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
BANWA, приветик еще раз))
у Вас авторские работы домовской и околодомовской тематики)
позвольте небольшой совет))
но сначала немного о нашей плитке на главной странице)
На ней выводятся топики которые только что созданы, и из сдвигают более новые топики вниз.

Вы же стараетесь все свои работы размещать в одном топике. С одной стороны это удобно и неплохо. С другой стороны многие форумчане и гости форума не заходят в разделы форума, а смотрят только на плитку. А Ваш топик уже находится на 10 или 12 странице.. поэтому многие форумчане его не видят.
Вам было бы правильнее собирать материал.. к примеру несколько картинок и чуть чуть текста и делать новый топик)) тогда он сразу попадет на главную и большее количество форумчан смогут увидеть Ваши работы) особенно хорошо когда есть текст какой то интересный - тогда может завязаться длинное обсуждение на много страниц))

это не требование)) это просто рекомендация если вдруг Вы хотите что бы у Ваших работ было больше комментариев и просмотров.
С Наступающим)

Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
МАРАЗМЫ ДОМА-2. ЛОБНОЕ. Июль 2016.
- Три – пятнадцать. Тишина. Кто скажет подводку? Давай ты, Черкасов.
- Меняют шило на мыло. А у нас ни шила, ни мыла. А что так - нам расскажет наша Бородуля.
- Спасибо, замечательная подводка. Вы все знаете, что Венца отправили в программу Перезагрузка. Внимание на ворота.
(голоса) Господи, это что такое? В платье? Такая непривлекательная.
- С перестройкой Венца ничего не получилось. Пришлось ему сменить пол. Теперь это Валентина Венцграновская. В новом обличье прибавились положительные особенности. Валя уже не плюёт в людей. Она теперь постоянно готова к построению отношений за балдахином и не только там.
(голоса) Вот так перестроили. Со всеми готова. Улётная чика.
- А ещё хочу поблагодарить девушку, давшую свою кровь для переливания.
(голоса) А кто это? Кто она?
- Это Саша Гозиас.
(голос Кости) Аааа, ну тогда всё понятно…


Оффлайн BANWA

  • Знаток
  • Сообщений: 391
  • Карма: 1086
приветик еще раз))
у Вас авторские работы домовской и околодомовской тематики
И вас с праздником, Кактус. Спасибо за рекомендации. Теперь понятно почему так много мелких тем. Если я создам ряд новых тем (это легко) то посетители не увидят много других работ. Не знаю, что лучше.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И вас с праздником, Кактус. Спасибо за рекомендации. Теперь понятно почему так много мелких тем. Если я создам ряд новых тем (это легко) то посетители не увидят много других работ. Не знаю, что лучше.
Тогда если Вам нравится такой формат как у Вас сейчас можно попробовать создавать ежедневный топик, к примеру что то типа "Калейдоском от BANWA за 31.12.16"  и туда в течении дня размещать работы.. на следующий день еще один топик.. тогда и Вам будет удобно, и каждый день Ваш топик будет на главной страницы)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.