07 Мая 2024, 01:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Камирен Элина. Вечер закончен, а настроение до сих пор  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2018, 11:06
Прочитано 3925 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
kamirenworld
Four Seasons Hotel Moscow

Вечер закончен, а настроение до сих пор 🥂🤩 Лучшая атмосфера 💚 Аннп красота моя, вчера всех мужчин свела с ума 💚 Рада была увидеться 💚
 #запискиохотницы #kamirenworld #love #mood #losangeles #moscow #russia #sochi
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 11:20 от mellorn »


23 Марта 2018, 11:11
Ответ #1
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


23 Марта 2018, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


Клатч шикарный. Носочки отпад. Глазки опять дымкой затянуты. Странной. Обдолбашечка моя... :laughy:


23 Марта 2018, 11:17
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Но..как модель Элина хороша"))))) ()С  :hihihihi: особенно причесон из 3х тонких, но сальных, ухоженных волосин...   :gigigi:

23 Марта 2018, 11:18
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дебилка с пластиковой книжкой и в носочках. Всё играется, Лолита престарелая.


23 Марта 2018, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Опять к кому-то присосалась  и душа требует "продолжения банкета"  :happens:

23 Марта 2018, 11:24
Ответ #6
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ой какая милашка,сладкая девочка в белых носочках,милаха двухметровая ,мимимимими .Даже не ожидали от нее  O:-)
Пы.Сы. Жалко мамка у нее злыдня ,опять мимишечку с грязными волосами фоткаться заставила  :happens:

23 Марта 2018, 11:25
Ответ #7
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Да уж, от такой "красоты" сойдёшь с ума. Карякина, похоже, живет у этой Дрищиной, уж сииильно лижет ей...


23 Марта 2018, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Ой какая милашка,сладкая девочка в белых носочках,милаха двухметровая ,мимимимими .Даже не ожидали от нее  O:-)
Пы.Сы. Жалко мамка у нее злыдня ,опять мимишечку с грязными волосами фоткаться заставила  :happens:
Обаяшка улыбашка :xixixi: опять шешнадцать, 10 класс, форма парадная
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 11:33 от Котюня »

23 Марта 2018, 11:28
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


А жрачки то, жрачки то сколько на столе! Обдолбашечка моя, ты наелась поди?  :laughy:

23 Марта 2018, 11:29
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


Ой какая милашка,сладкая девочка в белых носочках,милаха двухметровая ,мимимимими .Даже не ожидали от нее 
Пы.Сы. Жалко мамка у нее злыдня ,опять мимишечку с грязными волосами фоткаться заставила 
Гыыы. Правда же, хорошка, воображулька?  :laughy:

23 Марта 2018, 11:31
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

мимими бэби-долллллл.  :bear: :wub:
с санфаянсом и с фефектами фикции.
чума на променаде. :sanks:

23 Марта 2018, 11:32
Ответ #12
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке


23 Марта 2018, 11:32
Ответ #13
Оффлайн

Lelya26


Клатч шикарный. Носочки отпад. Глазки опять дымкой затянуты. Странной. Обдолбашечка моя... :laughy:
Милашка, улыбашка, добрая душа, всё-таки хорошая дочка у Елены получилась  :laughy:

23 Марта 2018, 11:34
Ответ #14
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Милашка, улыбашка, добрая душа, всё-таки хорошая дочка у Елены получилась  :laughy:
спасибо ей что родила нам Эльку!!!! :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: