Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 2. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Чего стыдятся российские женщины?  (Прочитано 21060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
интересно, а туалетную бумагу попросить купить мужика можно? или ну ее на фиг  :laughy:
лапушком подотрешься  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
интересно, а туалетную бумагу попросить купить мужика можно? или ну ее на фиг  :laughy:
А чё там после бабочек вытирать-то, надела трусы да пошла)) Хотя пыльца с крылышек!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
бегемот05, Наташа, по-моему это несколько разные вещи.Но, опять же, это только мой взгляд на эти вещи. Отец мой ухаживал за больной мамой долго и выполнял всё: от мытья до выноса судна.Но представить его в " мирной" жизни бодро бегущим по капризу супруги за прокладками или советующего  оттенок и марку гель-лака с видом знатока,  модель колготок или марку помады)))) нет....Не могу.
Причем тут капризная супруга? Можно попросить,не пинками конечно же.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
фу какая ты распущенная  :xixixi: мало того что будучи не замужем к мужику на ночь поперлась, так еще без брони и с месячными  :xixixi: поди и сексились там?  :xixixi:
Не смеши пжл. Горло болит. :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Муж мне прокладки с тампонами без разговоров покупал и не фукал ни разу. Мы с ним физиологию никогда не стеснялись обсуждать.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не смеши пжл. Горло болит. :laughy:
смех лучшее лекарство  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
лапушком подотрешься 
а если зима  :blink: то снегом  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а если зима  :blink: то снегом  :hihihihi:
а че делать? кому сейчас легко?  :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А чё там после бабочек вытирать-то, надела трусы да пошла)) Хотя пыльца с крылышек!
ну да "а бабочки крылышками бяк бяк бяк"  :laughy: :laughy: :laughy: а потом удивляемся откуда такие индивидуумы появляются  O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
а че делать? кому сейчас легко?  :xixixi:
:D :D про весну не спрашиааю .
 :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а че делать? кому сейчас легко? 
что делать что делать???? бегает нервно по квартире
-Шефффф все пропало  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Возможно. Но я , такая ханжа 42 года прожила в одном браке. А те которые « не ханжи» и которым мужики покупают прокладки ни с одним рядом долго не продержались.
Вывод.Продолжительность семейной жизни обратно пропорциональна количеству купленных мужем прокладок. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
ну да "а бабочки крылышками бяк бяк бяк"  :laughy: :laughy: :laughy: а потом удивляемся откуда такие индивидуумы появляются  O:-)
Я читала, что в животном мире *человек тоже животное, как ни крути* существует ритуальное кормление при ухаживании самца за самкой. То есть любой ухОжОр старается свою даму до отвала накормить не только баснями))) А если не кормит - значит, нет видов на потомство))) Самец как бы показывает, что пока самка будет занята потомством, он всегда позаботится о её пропитании, более того,  отдаст лучший кусок. 

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Мальчик(24 года) привык ахаться, но при этом экономить на еде и могу предположить не только на еде своих подруг а тут появилась с "мужским" аппетитом. ФУУУУУ, просто мразота :sick: :sick:
Терпеть не могу людей кто в рот заглядывает, кто сколько съел.
Помню жили в коммуналке и одна соседка, совсем молодая особа, будучи приглашенной на торжество, не ела сутки перед торжеством из экономии.
Для меня такие люди в некотором роде сродни..
СТ прочитала, как будто в овно наступила:((( :bueee: :bueee:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вывод.Продолжительность семейной жизни обратно пропорциональна количеству купленных мужем прокладок. :laughy:
если мужик готов сдриснуть от любимой жены из за прокладок, то нахрен такой вообще нужен  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.