Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Чего стыдятся российские женщины?  (Прочитано 21017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Не буду представлять,  как решают сходные проблемы одинокие женщины)))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
BOLGARKA, вкусно же! А после силовых - песня))
Согласна целиком и полностью!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не путайте Божий дар с яичницей) Речь совсем о другом.А вы всё сводите к перепихону .Банально.И так раз за разом.Уже предсказуемо. Не надо.
С наступающим вас праздником :flower3:

сами то поняли, что написали? речь в комментарии была о распущенности как таковой. о какой распущенности речь в просьбе купить прокладки?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Возможно. Но я , такая ханжа 42 года прожила в одном браке. А те которые « не ханжи» и которым мужики покупают прокладки ни с одним рядом долго не продержались.
а эта статистика у вас откуда?))

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
Rubi, вам виднее). Удачи :dart:


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580
И в тему: девочки которые едят ползернышка - тоже есть. Каждому - своё. Но мужская особь удивлённая- это тупоособь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
только распущенным прАституткам мужики прокладки покупают))
эта хрень из той же оперы где женщина не испытывает голод по природе своей   :facepalm:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А что таково что муж купит прокладки ?
Я лежала в роддоме там муж тоже в позу в стал ,а жене нужны прокладки . Она попросила помню мужа соседки по палате ,тот без вопросов.

Интересно время то идёт ,ухаживать за людьми близкими тоже приходится или убегут


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
только распущенным прАституткам мужики прокладки покупают))
эта хрень из той же оперы где женщина не испытывает голод по природе своей   :facepalm:
Значит я распущенная прАститутка. Мне покупал.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
ужас какой. прям распущенность и растаптывание мужского достоинства просьба прокладки купить. как это развидеть вообще  :facepalm:
прям вижу как такие ханжи через ночнушку с дырочкой делают свои дела по быстрому....
Вспомнились Пушкинские времена. Женщины были сплошь декольтированные, с голыми плечами, но в длинных юбках. Когда во время танца, на какую- то секунду показывалась женская , изящная лодыжка, мужчину это вгоняло в трепет и возбуждение. Будоражит скрытое, тайное. Какое уж тут воображение и возбуждение , когда партнерша месяц ходит голая? Да через месяц и надоест. Какое может быть тайное, когда за прокладками отправляют? Да и народная мудрость говорит: не показывай всю задницу сразу. Можно ещё в туалет с собой позвать, попу вытереть. Вещи— одного порядка.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21489
  • Карма: 112217
Lera, Агатах именно об этом и написала, у меня такое же мнение: роддом, болезнь и тд..без вопросов.Но вот чтоб муж  как за хлебушком-за прокладками...не хочу. Но у каждого свой уклад...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
а эта статистика у вас откуда?))
От верблюда.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
главное  безапелляционно выдать свое видение мира))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От верблюда.
ну передавайте привет верблюду))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Иногда я покупал жене прокладки. Когда был женат, разумеется.

Блаженные какие-то пишут или девственники .  :facepalm:
А что, у девственников настолько искажённое представление о человеческой физиологии?  :laughy:

Я, например, считаю, что мужики сладкое не любят, тортики, пироженки не мужская еда
За сгущёнку я тебя продам..  :rolleyes:  :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 13:04 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.