Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 10. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Чего стыдятся российские женщины?  (Прочитано 21081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какая хрень)) попросить купить прокладки, прям распущенность))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
невероятное  ханжество))
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 12:05 от Rubi »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21619
  • Карма: 112248
Агатах, я согласна. Должны быть какие-то границы.И это не ханжество.Я не понимаю ( мягко говоря) мужчин, разбирающихся в сортах прокладок  и в моделях колготок.Мужик-это мужик.Это опора.Это плечо.Это защитник и друг.Это добытчик .Но никак не это вот.. с прокладками по свистку капризницы)))...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Господи... Мне повезло... Мудаков на моем пути не попадалось

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8416
  • Карма: 26370
Дожили)))Уже и пожрать не дают.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27217
  • Карма: 137203
Агатах, я согласна. Должны быть какие-то границы.И это не ханжество.Я не понимаю ( мягко говоря) мужчин, разбирающихся в сортах прокладок  и в моделях колготок.Мужик-это мужик.Это опора.Это плечо.Это защитник и друг.Это добытчик .Но никак не это вот.. с прокладками по свистку капризницы)))...
Ну почему же.Есть вот такие раскрепощенные и незакомплексованные теоретики.Только мужиков рядом нет,сами прокладки покупают :D
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 12:20 от Elenasidorova »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21619
  • Карма: 112248
Муж работает, работает много, чтобы обеспечить семье хороший уровень жизни.Предтавила картину: я, бодра-весела, сижу дома, занимаюсь домом и собой, звоню супругу : Мне, дорогой, лень из дому выходить нынче... После совещания не забудь заехать за прокладками! И он мне в ответ: Конечно, дорогая.Всенепременно.И???? :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285589
невероятное  ханжество))
Возможно. Но я , такая ханжа 42 года прожила в одном браке. А те которые « не ханжи» и которым мужики покупают прокладки ни с одним рядом долго не продержались.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
По сути это Дюймовочкины пол-зёрнышка и Крот со счётами. Мало ест - можно жениться  :laughy: Как будто Дюймовочка себе на стейк не зарабатывает.

Кстати, в стейк-хаусах в меню есть так называемые дамские стейки, в основном это филе миньон и стриплойн так обозначаются. 

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Вообще ем исключительно мясо. Много мяса. Рыбу ещё. Тортики пусть мужчины едят.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 12:30 от Rosa »

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21619
  • Карма: 112248
Rosa, аналогично.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ужас какой. прям распущенность и растаптывание мужского достоинства просьба прокладки купить. как это развидеть вообще  :facepalm:
прям вижу как такие ханжи через ночнушку с дырочкой делают свои дела по быстрому....

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
BOLGARKA, вкусно же! А после силовых - песня))

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
ужас какой. прям распущенность и растаптывание мужского достоинства просьба прокладки купить. как это развидеть вообще  :facepalm:
прям вижу как такие ханжи через ночнушку с дырочкой делают свои дела по быстрому....
Нормально купить прокладки - ты права. Стоят в открытом доступе, в отличие от сигарет, например

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21619
  • Карма: 112248
ужас какой. прям распущенность и растаптывание мужского достоинства просьба прокладки купить. как это развидеть вообще  :facepalm:
прям вижу как такие ханжи через ночнушку с дырочкой делают свои дела по быстрому....
не путайте Божий дар с яичницей) Речь совсем о другом.А вы всё сводите к перепихону .Банально.И так раз за разом.Уже предсказуемо. Не надо.
С наступающим вас праздником :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 12:39 от BOLGARKA »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.