Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Собираюсь немедленно выселить родителей мужа из своей квартиры, чтобы отомстить  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Не освещен вопрос, куда делись деньги за проданный дом  свекров :happens: если у стариков в наличии осталась  только пенсия, значит деньги уплыли в семью сына, старики за 5 лет столько не проедят...да и свекров  вероятно перетащила в город, чтобы были бесплатные няньки  на случай появления детей... классика жанра, хорошая девочка  :xixixi:
Навряд ли героиня с их продажи дома что-то поимела, иначе её муженёк на коленях бы не стоял, а претензиями и расчетами закидал в суде.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Очень интересное кино!Мало того,что сын своих родителей заселился в квартиру жены,но еще и родителей устроил тоже в квартире жены.О чем думали два великовозрастных человека ,лишаясь единственного жилья?В голову умные мысли не залетали?А вдруг?А если?Сын ведь не только мог развестись,мог и просто скончаться.И преданная жена и не дай бог вдова имеет полное право, как уже и не родня никакая, попросить их из собственного жилья.А если ей ,например,срочно понадобиться продать эту квартиру?Имеет право.Мне даже и не жаль этих двух облегченных(в смысле отсутствия собственного угла)по собственной недалекости ума тетеньки и дяденьки.А ГГ права в своем решении.Люди должны отвечать за свои поступки.Ну уж если так прикипели к этой квартире-пусть платят за съем как обычные квартиросъемщики!Мне больше ГГ жаль.Хотела как лучше.Понятно ей обидно.Наплевали в душу.Все правильно она делает.За неделю можно найти жилье.Новая дама сердца их сына где-то живет,поди не бомжиха,принимала же чужого мужа у себя,пусть и родителей его теперь принимает. :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бабатанюша, правы абсолютно. Но и тётке надо бы думать было, заселяя чужих по сути людей на веки вечные. Это не детей-молодоженов поселить, из которых один - твой собственный. Жалко, больше квартир не было, а то ещё родню можно было бы позвать.


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
Ленуша, как выясняется, не на веки-вечные: неделю им осталось для" собрать вещи"). Далее: сын проплачивать съем будет.Но, наверное, уже в другой квартире.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша, как выясняется, не на веки-вечные: неделю им осталось для" собрать вещи"). Далее: сын проплачивать съем будет.Но, наверное, уже в другой квартире.
Но планировала-то наверняка навсегда.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Сколько же лет этим пенсионерам?
Молодые то еще не старые
даже не думающие еще рожать на тот момент :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Не представляю, какое помутнение рассудка на меня должно найти, чтобы я, продав свое жилье (неважно где), переселилась в собственную квартиру невестки, не имея путей отступления. Не  взирая на то, какие у нас взаимоотношения.
Поэтому данная история кажется мне нереальной.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Не представляю, какое помутнение рассудка на меня должно найти, чтобы я, продав свое жилье (неважно где), переселилась в собственную квартиру невестки, не имея путей отступления. Не  взирая на то, какие у нас взаимоотношения.
Поэтому данная история кажется мне нереальной.
Намедни какой-то деловой хотел свою мамЫ из Пензенской области в Москву перевезти, вернее, она требовала. Тоже к жене.


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
А если всё же помирятся и снова сойдутся? Так тоже бывает и не так уж редко  :happens:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
все правильно. они ей теперь чужая семья.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Не представляю, какое помутнение рассудка на меня должно найти, чтобы я, продав свое жилье (неважно где), переселилась в собственную квартиру невестки, не имея путей отступления. Не  взирая на то, какие у нас взаимоотношения.
Поэтому данная история кажется мне нереальной.


тюююю.... каких только нет. да, знаю историю. родители мужа умерли, и сын с дочерью наследство делили. сестру оставили с голой ж. сын с женой выгрызли в том числе однушку. и заселили туда - конечно мамо и папо невестки. но они из такого лесопункта, где всё разрушилось. потом их всё таки в другой лесопункт отправили - к брату неестки, там жльё копейки стоит. поэтому и интересно - эти то два дурака зачем свой дом продали? ну рассчитывали значит, на халяву.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Пять лет живут, а муж долгое время изменял. Я считаю, вот это- подлость. Ну и получи, фашист, гранату!        Родителей, конечно, жалко.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241810
Не представляю, какое помутнение рассудка на меня должно найти, чтобы я, продав свое жилье (неважно где), переселилась в собственную квартиру невестки, не имея путей отступления. Не  взирая на то, какие у нас взаимоотношения.
Поэтому данная история кажется мне нереальной.
ППКС...но деньги за домишко наверняка припрятаны в кубышке...так что не так уж всё безнадёжно.. но если б  у меня были нормальные отношения со свёкрами - дала бы им месяц-другой, а не неделю... жизнь такая штука непредсказуемая, что и не знаешь из какого колодца потом захочешь пить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.