06 Мая 2024, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Оборзевшая девушка Никиты Кузнецова возмутила зрителей  (Прочитано 5087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2014, 14:14
Ответ #45
Оффлайн

Странник

Колючая команда

  а какие у него были (кроме Нельки) нормальные? Лизун - наркоша и шалава, Ковалёва - стяжательница и шалава  и т. д. на меня он производит положительное впечатление, звёзд с неба не хватает, но и с остальными хомяками не сравнить...
Вот вот. Он, как и любой нормальный чел, действует по принципу "от каждого - по способностям, каждому - по труду". Берет то, что они хотят и могут дать, дает то, что они заслужили.
Кому-то оказца по душе Габ, готовый воспевать любое чмо, захлебываясь слюной умиления.  Все на проекте люди подневольные и не свободные в выборе, но степень брезгливости и отношение к шлюхам у всех разные. :reshka: :okey:


30 Октября 2014, 14:19
Ответ #46
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так брезгует бедненький, так брезгует...что каждый месяц с новой шлюхой заселяется. А если еще и не дает ему, то брезгливости нет предела. Петух Гамбургский. :xixixi:

30 Октября 2014, 14:19
Ответ #47
Оффлайн

трясогузка




30 Октября 2014, 14:27
Ответ #48
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вообще- то Никитос тип неприятный. Мелочный, грубый, жадный. С большим самомнением, ничем не подкрепленным. Злой, а злость свою вымещает на более слабых. Одно у него не отнять-- далеко не дурак.

30 Октября 2014, 14:31
Ответ #49
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Вообще- то Никитос тип неприятный. Мелочный, грубый, жадный. С большим самомнением, ничем не подкрепленным. Злой, а злость свою вымещает на более слабых. Одно у него не отнять-- далеко не дурак.
Вот именно. Непризнанный мачомэн. :xixixi:


30 Октября 2014, 17:28
Ответ #50
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Каждый разумеется видит в хомяках те качества, которые хочет увидеть и  у всех нас разное отношение к разным участникам ( кроме Карякиной пожалуй) )))).
 № 48 это скорее про Черкасова ( имхо) :happens:
Ник ( имхо) спокойный пофигист, знающий цену себе и окружающим его телкам, уверенный в себе, но судя по его спокойствию, не без оснований . Он занял нишу Рустама - жжот на лобном и иногда провоцирует стадо, не пойму только, зачем его иногда все-же заставляют селиться с дешевками, изображая отношения.

31 Октября 2014, 00:21
Ответ #51
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Работа у него такая - мальчик по обслуживанию дешевок. Другой профессии у него нет.

31 Октября 2014, 21:58
Ответ #52
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

В Луганске на 6 тыс 2 месяца жила, а тут только на такси хватило... :laughy:


31 Октября 2014, 22:14
Ответ #53
Оффлайн

Странник

Колючая команда

В Луганске на 6 тыс 2 месяца жила, а тут только на такси хватило... :laughy:
Никитку с вашим ником перепутала))). Конец у сказки только печальный.

31 Октября 2014, 22:43
Ответ #54
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Никитку с вашим ником перепутала))). Конец у сказки только печальный.
Его на мякине не проведешь!Хотя...еврей заплакал, когда хохол родился.

01 Ноября 2014, 00:35
Ответ #55
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У Никиты тоже печальный конец. Сколько было женщин у него - ни одной весело не было. Всех инфицировал заразой печали.

04 Ноября 2014, 00:21
Ответ #56
Оффлайн

трясогузка


симпотный и молодой мужчина (как бы женщинам это было бы не приятно) всегда в выигрыше - мужчин мало, и не льстите себе - всем не хватит...   

04 Ноября 2014, 06:03
Ответ #57
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Коротконогий, жопастый, так и непризнанный и от этого желчный...(бородавку с носа хоть свел).
Для ублажения богатых тетенек уже негоден...вышел в тираж. Для молоденьких девочек не авторитет. Успешные мужчины в таком возрасте на Дурке не пасутся.

04 Ноября 2014, 12:09
Ответ #58
Оффлайн

трясогузка


АННА, Вы -  или очень избалованы вниманием мужчин, или очень обижены невниманием..... можно подумать, что Вас окружают АленыДелоны....  Никита - очень симпатичный молодой мужчина...

04 Ноября 2014, 12:18
Ответ #59
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

В армии мужчин много...есть на что приятно поглядеть. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: