04 Мая 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2024, 16:01
Прочитано 1318 раз
Оффлайн

germania

Колючая команда

19
Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные

как в детстве хочется что бы на столе горкой возвышались эти печеные пирожки  и не заканчивались ...уж больно они вкусны и с ароматным чаем и с чашечкой капучино....
Моя подруга позвонила в процессе выпекания сочней и получила мой фотоотчет тут же написала ответ ...." плиииииз отложи мне пару штук в холодильник   я теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе заскачу на 5 минут (читай на часок) и мы поболтаем и полакомимся твоими вкусняшками....
Готовлю частенько с подсказкой с интернета  так как мозги уже не все помнят а вот  комп поддерживает  и помогает идеально....так что за рецептом просто направлю по ссылке  классические сочни....ссылка 
Мое ноу хау...в творог добавляю взбитый белок  и немного крахмала  тогда начинка получается нежная   но  не вытекает с коржика а крепко сидит внутри него....
ну и продукты конечно ...чем домашнее тем  и лучше...
сочни даже еще не испеченные на противне  уже красивые и  просятся  на зубок... приятного аппетита... 





17 Марта 2024, 16:15
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор


17 Марта 2024, 16:24
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда



17 Марта 2024, 16:28
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

germania, Ольга  :165: - первым делом желток в глаза бросается, такой красивый, особливо по цвету)))  :eat: спасибо)))  :applo2: :kiss04:

17 Марта 2024, 16:39
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Ольга  :165: - первым делом желток в глаза бросается, такой красивый, особливо по цвету)))  :eat: спасибо)))  :applo2: :kiss04:
Ездим зимой на дачу возим продукты для собачки   денежки сторожам и заезжаем к знакомым за яйцами....курочки  домашние    бродят пр двору то там  клюнут то  здесь  а результат   желток как солнце и яйцо вкусное ни с чем не сравнить!!!!!


17 Марта 2024, 16:59
Ответ #5
Онлайн

Венди

Колючая команда

Сочни- это праздник. Сочни- моя любовь. Свежий кофе и сочни- это нечто  :268:
Спасибо за сочни, germania
Вам  :165: :165: :165:

17 Марта 2024, 17:05
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Сочни- это праздник. Сочни- моя любовь. Свежий кофе и сочни- это нечто  :268:
Спасибо за сочни, germania
Вам  :165: :165: :165:
Спасибо! Чей то быстро они закончились  а мы С О В С Е М и не наелись так что это хорошо    еще будем печь это не архисложное НО супервкусное печеное наслаждение!!!!! :dart: :kiss04: :lol: :165: :flower3:

17 Марта 2024, 18:09
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда



17 Марта 2024, 20:46
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Марта 2024, 20:56
Ответ #9
Оффлайн

User



17 Марта 2024, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Марта 2024, 21:01
Ответ #11
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Оленька, с весной! С праздниками! Здоровья и вдохновения  :flower3:

17 Марта 2024, 21:04
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, с весной! С праздниками! Здоровья и вдохновения  :flower3:
Окси   спасибо  ВЗАИМНО!!!! :dart: :love005: :165: :flower3:

17 Марта 2024, 21:28
Ответ #13
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


17 Марта 2024, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе

Автор собака-кусака

Ответов: 15
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 06:50
от ис
Готовимся к празднику

Автор Aloe

Ответов: 47
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 23:39
от Aloe
Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!!

Автор собака-кусака

Ответов: 34
Просмотров: 774
Последний ответ Сегодня в 07:13
от Милантроп
Быстрые творожные пончики

Автор Максима

Ответов: 17
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 01:37
от Пуся-Вера
Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Пуся-Вера