* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 8. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 10. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 11. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Книги  (Прочитано 1597 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« : 07 Февраль 2016, 23:21 »

Колючечки. Есть много книг. Жизнь животных , в 7 томах, 1986 г.,Просвещение, 13 томов Маяковского, Мопассан и другое. В Питере. Может кому-то надо? Или кто- нибудь мечтает о какой- то книжке? Пишите. Деньги только за пересыл. Не могу на помойку нести. Может кому- то Де Сад нужен? Муж умер, 6 лет назад, только разобралась, теперь дочь квартиру продала, опять живу, как на складе. Пишите, сюда или в личку, книжку о которой Вы мечтали, может есть.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #1 : 07 Февраль 2016, 23:40 »
Ирина, здравствуйте!  :flower3: Вы бы почитали обьявления по скупке книг, там очень много запросов и по книгам и по покупкам целых библиотек.
И на мусорку не надо и денюшку заработаете. Я бы много чего конечно сама забрала, но  не хочу с почтой связываться, не то что прям именно с почтой, а заморачиваться нет времени.  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #2 : 08 Февраль 2016, 00:49 »
Скупка книг, оно где, как? В Питере я дочери купила 21 том Агаты Кристи за 8оо рублей. Даже заморачиваться боюсь.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #3 : 08 Февраль 2016, 01:20 »
Любую газету откройте, там обычно в обьявлениях пишут, что хотят приобрести. Да и интернет Вам в помощь, тоже можно поискать сайты, да вот я прям сейчас набрала "где продать книги в Санкт Петербурге", там целый список:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
В общем там полно, просто мне так как я в Москве, больше Московских сайтов выдает. Удачи!  :flower3:

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Книги
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 23:33 »
Отдайте в детский дом или дом престарелых...но помойка -это слишком... :blink:...

Оффлайн milapav

• Знаток
Книги
« Ответ #5 : 24 Февраль 2016, 07:45 »
я в библиотеку отвезла

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.