Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А вы верите в гороскопы?  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
17
Вот я особо в них не верю, ибо ни разу, ничего не совпало )))) Но все-равно их читаю :xixixi: Наркотик какой, что-ли? :xixixi: Хочется узнать, я одна такая, шибанутая или есть еще такие, как я, мазохисты  :xixixi:
Мне просто кажется, что год, любого человека, делает не гороскоп, а его возможности, его цели и желания, его стремления. Я поймала себя на мысли, что в том году, у меня не было желания "скорее бы этот год закончился, новый будет лучше". Я, конечно же хотела нового года, но не потому, что след.год будет лучше, а потому, что по-моему мнению, 1 января все обнуляет и можно снова ставить цели, достигать их и т д ))))
Так, если я это понимаю, на фига тогда читаю гороскоп на меил ру? :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) я тоже читаю, в надежде вычитать для себя  что то такое..особенное  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
O:-) я тоже читаю, в надежде вычитать для себя  что то такое..особенное  :hihihihi:
Вот я сколько читаю, ну никогда ничего не совпадает. А если будет стоять, что все будет зашибись, обязательно все будет наоборот :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня муж любитель всевозможных гороскопов  :facepalm: вот хлеба не надо,дай гороскоп в журнале почитать или по телевизору послушать(аж замирает) :blink: сначала свой прочитает/прослушает,а потом еще и мой обязательно...а я так,прочитаю и забуду  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот я сколько читаю, ну никогда ничего не совпадает. А если будет стоять, что все будет зашибись, обязательно все будет наоборот :xixixi:
:hihihihi: я читаю- и забываю


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
в хорошие верю  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У меня муж любитель всевозможных гороскопов  :facepalm: вот хлеба не надо,дай гороскоп в журнале почитать или по телевизору послушать(аж замирает) :blink: сначала свой прочитает/прослушает,а потом еще и мой обязательно...а я так,прочитаю и забуду  :happens:
:lasso: привет,милая!
я тоже читаю и слушаю для всех своих!
потом,забываю!  :hihihihi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:lasso: привет,милая!
я тоже читаю и слушаю для всех своих!
потом,забываю!  :hihihihi:
Привет  :lasso: котеночек  :bear:  :kiss5:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
я вот хотел купить-ежедневный.на этот год мой месяц.потом -ачканул.щас жалею....если чо!- та бы сунул кому надо-шо работать мне сёдня-низя.... :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я верю, почти 100% попадание :hihihihi:!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, девы, у меня прикол один раз был. Собираюсь кошку везти в ветеринарку на прививку, середина недели, рабочий день, до обеда еще далеко. Так вот, пока одеваюсь, краем уха слышу в телеке гороскоп «Девам сегодня лучше не ездить в мед. и вет. учреждения, наткнутся на закрытую дверь» (ну как то так). Выключаю телек, переноску с кошей под мышку и почесала. Приезжаю - дверь закрыта, висит табличка типа сегодня по техническим причинам не работаем. Я чуть в осадок не выпала. Ветеринарка государственная, всегда работала, как часы, и тут нате-здрасьте. Вот вам и гороскопы  :hihihihi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120375
Не может быть одинаковых гороскопов для всех козерогов, или для всех, родившихся в год обезьяны. Когда-то попался в журнале на глаза гороскоп, где нужна была дата, время, место рождения, ФИО ... терпения не хватило все заполнить и дальше по каким-то картам или чертежам  смотреть

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я вот хотел купить-ежедневный.на этот год мой месяц.потом -ачканул.щас жалею....если чо!- та бы сунул кому надо-шо работать мне сёдня-низя.... :D
Что, Вася, как работалось :hihihihi:?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня муж любитель всевозможных гороскопов  :facepalm: вот хлеба не надо,дай гороскоп в журнале почитать или по телевизору послушать(аж замирает) :blink: сначала свой прочитает/прослушает,а потом еще и мой обязательно...а я так,прочитаю и забуду  :happens:
Ничего себе, муж - уникум )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, девы, у меня прикол один раз был. Собираюсь кошку везти в ветеринарку на прививку, середина недели, рабочий день, до обеда еще далеко. Так вот, пока одеваюсь, краем уха слышу в телеке гороскоп «Девам сегодня лучше не ездить в мед. и вет. учреждения, наткнутся на закрытую дверь» (ну как то так). Выключаю телек, переноску с кошей под мышку и почесала. Приезжаю - дверь закрыта, висит табличка типа сегодня по техническим причинам не работаем. Я чуть в осадок не выпала. Ветеринарка государственная, всегда работала, как часы, и тут нате-здрасьте. Вот вам и гороскопы  :hihihihi:
Прикол ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.