Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я уже здесь писала:как правило я пишу о конкретным поступках .качествах и умениях Алианы .Типа:с кем Робик в конкре ное время .на пианино она НИКОГДА не училась играть(хоть писала об этом в анкете)  .вокального таланта нет(диапазон голоса даже уже среднего и ритм(по-моему) не держит .Это не общая оценка. А доказательство того .что врёт .паразитирует .не талантлива музыкально.
Простите, но наверно я погорячилась с Алианкой. :facepalm:  Если умение или неумение играть на пианино или сколько времени мама проводит с сыном являются критерием для оценки человеческих качеств - то я пас.
А паразитом ПРИ ЖЕЛАНИИ можно назвать каждого. Мы все друг друга используем. Просто не все в этом признаюстся. Даже себе. Какое это имеет отношение к "плохой" - "хороший" мне тоже непонятно.  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Irini07, Что хорошего в Асратян...хоть два..да ладно..хоть одно качество...
А вообще тема то и не об этом..
Вот прошу заметить..КТО ее перевел на Альку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Самое наболевшее у людей,это любовь к Асратян)) Тигрицами бросаются на защиту  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Это прописная истина .И касается она всех. Но лучше всё же иногда подумать.Вернее будет.
Честно? В данном конкретном случае пользы не увидела.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вы по теме хоть хто-нибудь написали? O:-)
На каком основании указявки раздаёте?
На том же ...На каком  и вы сейчас меня одергиваете...

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Это прописная истина .И касается она всех. Но лучше всё же иногда подумать.Вернее будет.
так тема тоже не из тех, что голову сломать можно) и прописные истины имеют свою прелесть - они известны большинству, доступны, понятны. Про "иногда подумать"... думать надо всегда, вот это, действительно, вернее будет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Самое наболевшее у людей,это любовь к Асратян)) Тигрицами бросаются на защиту  :xixixi:
В нейтральной теме не могут без нее..Сейчас еще и собой сравнивать начнут ,как всегда...

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Чтобы узнать,хороший человек перед тобой или плохой - послушай,что он говорит о других, и о чем он говорит вообще. "От избытка сердца говорят уста." То,чем ты наполнен,то и выдаешь своим рОтом. Если человек действительно хороший,то ему и думать о гадостях не приходит в голову.Конечно все это условно и относительно,есть еще поступки,но поступки опять же - следствие того,что в голове.  На истину не претендую,это только ИМХО.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На том же ...На каком  и вы сейчас меня одергиваете...
Так не я вас цеплять начала.  :happens: Просто вежливо ответила на ваш выпад.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Пять долларов на то, что срач состоится!  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так не я вас цеплять начала.  :happens: Просто вежливо ответила на ваш выпад.
А я вежливо указала КТО принес в нейтральную тему Асратян...А то потом скажут..что именно мы без нее нигде не можем...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто то только что профукал пятерку...  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270993
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486472
Ещё не вечер, ещё не вечер, ещё открыты двери надежде и доверью  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я вежливо указала КТО принес в нейтральную тему Асратян...А то потом скажут..что именно мы без нее нигде не можем...  :xixixi: :xixixi:
Леночка, по теме никак? O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ещё не вечер, ещё не вечер, ещё открыты двери надежде и доверью  :laughy:
Новая замануха уже. Психологический возраст определяем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В нейтральной теме не могут без нее..Сейчас еще и собой сравнивать начнут ,как всегда...
Ну если хотят про Асратян,то пожалуйста. Она, для меня, не плохая и не хорошая. Она, для меня, просто, УОшная уродина. Пусть сравнивают :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Бабка Ёжка
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:49
от собака-кусака
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 10:42
от разумова
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 10
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 11:27
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.