Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака

Плохой хороший человек.(не о форумчанах)  (Прочитано 8557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Как в видео,к рое в самом начале я принесла: « так о чем этот фильм,да не о чем» :xixixi:
Для потрындеть - очень даже. Ибо сабж и дискурс неисчерпаемы. При всей ниачомности.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тема о плохих и  хороших..а кое кто как всегда... все о себе...
А вы о кое-ком... как всегда...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Наташ, это в глубоком детстве я могла использовать понятия плохой или хороший)) А нынче для меня всё гораздо сложнее, люди так многогранны, что я даже и думать бы об этом не стала. Да, тут всё дело в том, нравятся мне эти грани или вызывают отторжение))
Вот на этом хорошо бы зафиксироваться, взяв твои слова в рамку.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Lelya26, положа руку на левую грудь, признайся - ты часто думаешь о том, хорош абстрактный Петя или плох? Чаще всего наверняка думаешь, нравится он тебе или нет.
Зуп даю, что глубокий умственный анализ ты не проводишь, вполне обходясь такими поверхностными эмоциями.
И я рассмеюсь в лицо всякому, кто утверждает, что проводит часы в раздумьях о Пете, Клаве, Харитоне, Зине и тд. с целью выявить их истинную сущность.
Я никогда не ставлю вопроса "плохой человек или нет"... Скорее всего могу задуматься насколько он хорош...
"Плохой человек" (лично для меня) - это слишком громко... и ... самоуверенно что-ли... 

Не знаю почему,... при этой фразе "плохой человек" мне на ум приходит почему-то Безруков. Мне он неприятен. Всегда был неприятен. Необьяснимо. Липкий. Самовлюблённый. Гаденький. Скользкий. ИМХО. То, как он годами лицемерил на две семьи (в одной из которых росли его дети) лично для меня за пределами понимания... Абсолютно недостойно... Вот даже если он совершит геройский поступок... Не повернётся у меня язык назвать его "хорошим человеком"... Хотя и словом "плохой" я разбрасываться не стану...

А пример "хорошего" - это Баталов. Мне сложно представить его подонком.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Думать, размышлять о понятиях плохой-хороший можно и это не сложно, сложно соответствовать тому, о чем так легко рассуждается.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
 
Думать, размышлять о понятиях плохой-хороший можно и это не сложно, сложно соответствовать тому, о чем так легко рассуждается.

 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, Что хорошего в Асратян...хоть два..да ладно..хоть одно качество...
А вообще тема то и не об этом..
Вот прошу заметить..КТО ее перевел на Альку...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вы по теме хоть хто-нибудь написали? O:-)
На каком основании указявки раздаёте?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399380
Помните, в одной теме мы уже затрагивали обсуждение "плохой" - "хороший"... Как раз на примере Алианки (думаю, вы не будете против упоминания хомяков в этой теме)... Ещё тогда я писала, что тот факт, что далеко не у всех одинаковое видение одного и того же человека,.. одних и тех же поступков... Как раз и указывает на то, что категоричность в оценке любого человека выглядит порой нелепо... Вполне себе неглупые люди не считают Алианку исчадием ада... Они неправы? Или вы? Ведь одного и того же человека оцениваем... Алианку сложно назвать "хорошей"... (я вообще затрудняюсь применить этот эпитет к любому хомяку)... Но насколько она "плоха" лично мне сложно судить...
Если поменять угол зрения (а не быть зашоренной в поисках негатива) можно увидеть, что любой человек не так уж и "плох"... Всё от нашего желания зависит... Мы все и для кого-то "хорошие",... а для кого-то "плохие"...
Я уже здесь писала:как правило я пишу о конкретным поступках .качествах и умениях Алианы .Типа:с кем Робик в конкре ное время .на пианино она НИКОГДА не училась играть(хоть писала об этом в анкете)  .вокального таланта нет(диапазон голоса даже уже среднего и ритм(по-моему) не держит .Это не общая оценка. А доказательство того .что врёт .паразитирует .не талантлива музыкально.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Думать, размышлять о понятиях плохой-хороший можно и это не сложно, сложно соответствовать тому, о чем так легко рассуждается.
Алисачудес:lasso3: :love005: :love005: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Я никогда не ставлю вопроса "плохой человек или нет"... Скорее всего могу задуматься насколько он хорош...
"Плохой человек" (лично для меня) - это слишком громко... и ... самоуверенно что-ли... 

Не знаю почему,... при этой фразе "плохой человек" мне на ум приходит почему-то Безруков. Мне он неприятен. Всегда был неприятен. Необьяснимо. Липкий. Самовлюблённый. Гаденький. Скользкий. ИМХО. То, как он годами лицемерил на две семьи (в одной из которых росли его дети) лично для меня за пределами понимания... Абсолютно недостойно... Вот даже если он совершит геройский поступок... Не повернётся у меня язык назвать его "хорошим человеком"... Хотя и словом "плохой" я разбрасываться не стану...

А пример "хорошего" - это Баталов. Мне сложно представить его подонком.
Ой-ей, что про Баталова Прошутинская писала!... Это ппц.
А Безруков тоже как личность гораздо хуже, чем как артист (хотя и тут он всеяден и самовлюблен). Но мы его потребляем как артиста, а не как личность. О личности его пусть беспокоятся её потребители.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399380
Думать, размышлять о понятиях плохой-хороший можно и это не сложно, сложно соответствовать тому, о чем так легко рассуждается.
Это прописная истина .И касается она всех. Но лучше всё же иногда подумать.Вернее будет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399380
Всё .я с ветки ухожу.У меня .кстати  .новая идея появилась. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тема о плохих и  хороших..а кое кто как всегда... все о себе...
:happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Всё .я с ветки ухожу.У меня .кстати  .новая идея появилась. :xixixi:
:lasso:  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486492
Я не буду углубляться в Асратян, хотя мне есть что сказать.
Я опять-таки не являюсь её потребителем ни как хомяка, ни как личности. Могу внешность обсудить, но это самый субъективный аспект.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 51.