Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Ты моя замаскированная! :xixixi: :lasso:
Зашляпнутая...я бы сказала.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Тасик, Талулик! Прекратить панику! O:-)
Будем сидеть  в спортбаре смотреть футбол, пить горячий глинтвейн и мечтать...
Как будем нырять с пирса летом, у меня(есть мой, маненький такой) какие купальники оденем, в самом лучшем магазине
у меня максимальная скидка :xixixi:
Вы сгорите, я буду Вас спасать :D
Осень! Да пусть будет!
Люююююююююююююю Вас, мои все девочки!!!!!!!!!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Блин, где ты его берёшь?  :blink: У тебя кроме пирса там ещё где-то точно есть нескончаемый источник оптимизма...
Как хорошо,что ты есть у нас!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Блин, где ты его берёшь?  :blink: У тебя кроме пирса там ещё где-то точно есть нескончаемый источник оптимизма...
Как хорошо,что ты есть у нас!  :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

ОТ Вас и Вашего общения! :lasso: :lasso: :lasso:
Как можно не дарить себя и своё настроение людям, которых ты любишь :happens:
Это не про меня!
А как Вы спасаете меня, от етого, как его...о! пессимизму! :smile:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
ОТ Вас и Вашего общения! :lasso: :lasso: :lasso:
Как можно не дарить себя и своё настроение людям, которых ты любишь :happens:
Это не про меня!
А как Вы спасаете меня, от етого, как его...о! пессимизму! :smile:
Иришка!!! Ты , Прелесть!!! Обожаю тебя!!! O:-) :lasso: :lasso: :lasso: :dart:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка!!! Ты , Прелесть!!! Обожаю тебя!!! O:-) :lasso: :lasso: :lasso: :dart:

И я тебя, Глашуля! :lasso: :lasso: :lasso:
В следующем году никаких отмазок...снега давай! O:-) :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
И я тебя, Глашуля! :lasso: :lasso: :lasso:
В следующем году никаких отмазок...снега давай! O:-) :laughy:
У меня тоже снЕга есть ... бывает зимой. И даже лыжная база недалеко! Типа Куршавель...  :xixixi: Натуральные горы,с натуральным снегом. Красота. Давай ко мне?  :smile:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Ладно, пошла я спать, девоньки! У меня ещё и псина не кормлена (молчит почему-то) . Сдохнет, бедолага, с голоду , пока мать с Колючки дождётся.  :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Доброй ночки всем! Приятных снов и сновидений!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
И я тебя, Глашуля! :lasso: :lasso: :lasso:
В следующем году никаких отмазок...снега давай! O:-) :laughy:
Вот со снегом, думаю, в этом году,проблем не будет!!!  Если лето не видели....думаю, хоть зима порадует!! O:-) :lasso:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Ладно, пошла я спать, девоньки! У меня ещё и псина не кормлена (молчит почему-то) . Сдохнет, бедолага, с голоду , пока мать с Колючки дождётся.  :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Доброй ночки всем! Приятных снов и сновидений!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ладно, пошла я спать, девоньки! У меня ещё и псина не кормлена (молчит почему-то) . Сдохнет, бедолага, с голоду , пока мать с Колючки дождётся.  :xixixi: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Доброй ночки всем! Приятных снов и сновидений!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зашляпнутая...я бы сказала.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ахахах......дааааа уж.....шляпка у меня нынче крутая......последний писк колючей моды...... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.