Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Milashka-olu 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 12. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Завтра пятница))!! Посмеёмся))??  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
12
Добрый вечер, дорогие Колючки :flower3: нашла истории посмеяться  :kiss04:
Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Он: — Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома!
— А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время, попугая выпускают "погулять", и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет:
— Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.


[Вспоминая босоногое детство. Был у нас кот – ленивый до нельзя! Любимое занятие после шатаний по дворам был у него просмотр телевизора. В тот день я со школы приволок замечание по поведению, потому был наказан, но вечером мать сменила гнев на милость и разрешила посмотреть фильм. Однако, настроение у неё было не очень, и когда из кухни послышался мышиный писк она взорвалась гневной тирадой смысл которой сводился к тому, что «один только и умеет матери нервы трепать, а второй дармоед, только и знает, что шарится где попало, приходя домой лишь пожрать, да поспать, а дома мыши уже пешком ходят!»
Коту перепало больше, в конце концов, он встал и гордо удалился, дабы не выслушивать упрёков. Мать успокоилась. Через пару минут на кухне под мойкой раздаётся грохот, а затем возвращается Васька с мышью в зубах, бросает её в тапок мамы и невозмутимо заваливается на свое место смотреть ящик дальше. Немая сцена. Занавес.

Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия. Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего "котика" я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал... в форточку... между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его достать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и... начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает... но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением "Мужчина, Вас тут не стояло" и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и... кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает...
А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, "уходит" в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться "манагуа" (отвар конопли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563154
сама мечтаю завести себе в доме друга-попугая....а муж ни в какую!!!!! O:-) O:-) O:-)
Зося :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Зосик! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
сама мечтаю завести себе в доме друга-попугая....а муж ни в какую!!!!! O:-) O:-) O:-)
Зося :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:kiss04: :kiss04:, главное фразу про чай научить :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша моя :lasso:
Сколько световых лет :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Заголодала, дорогая! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :D :kiss04: и не говори :xixixi: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
чаю хочешь ???)))) бедный кот  :xixixi:

Зосик , спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
чаю хочешь ???)))) бедный кот  :xixixi:

Зосик , спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828938

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Наркоман-котяра!  :lol: :lol: :lol:
Зосик,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Наркоман-котяра!  :lol: :lol: :lol:
Зосик,  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:
Тасичка :lasso:, сама смеялась долго :D :kiss04:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Здорово...а ведь у каждого,где есть домашние любимцы, полно таких милых нашему сердцу историй.  :cat_flower:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Здорово...а ведь у каждого,где есть домашние любимцы, полно таких милых нашему сердцу историй.  :cat_flower:
Отличная идея :flower3: можно на выходных попробовать))!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 655
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 771
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 490
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 59.