Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Совершенно секретно - Досье на моих кошек  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542331
Crimson, спасибо))
веселые котики, скучать не дают  :xixixi:
с Беляшиком уже знакома..а вот прочитала ,значит на Пикабу видела ))





Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
МарфаВасильнаЯ,

Кое-какие мои видео уже были ранее опубликованы на Колючке, сейчас гляну точно какие (чтобы не повторять) и выложу пост с видео и пост с текстом. Надеюсь за частый постинг не забанят. :-)

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Амиша,

Привет!
Crimson - один из моих старых ников. Он в честь группы King Crimson, а там Вам и малиновый цвет и румянец (если посмотреть на обложку их первого альбома 1969 г.) :-)


Верунчик,

Взаимно!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,

Кое-какие мои видео уже были ранее опубликованы на Колючке, сейчас гляну точно какие (чтобы не повторять) и выложу пост с видео и пост с текстом. Надеюсь за частый постинг не забанят. :-)
И тексты Ваши таскали ))) я в частности в этом замечена была  :happens: надеюсь, Вы не в обиде :flower3:
За хорошие темы у нас не банят :love005: и чем больше их, тем лучше

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Crimson, Приветик! :kepka3:
Ух, ты! Какие симпатяги!  Я смотрю тут многие знакомы с вами и с вашей пушистой бандой!
Я вижу  первый раз, понравились!  :268:
Желаю приятного общения!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Crimson здравствуйте.
Спасибо Вам за темы!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Crimson привет! Очень рад что в мужском составе Колючки прибыло! Про Беляшика и Чернуху читаю давно, мне очень нравится! С удовольствием почитаю про них новые истории. Вообщем добро пожаловать!!! :koluchka:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Постараюсь не надоесть со своими котьми Беляшбеком и Каракызымкой (Беляшиком и Чернухой). :-)
Какой классный креативный новенький у нас появился!!! Позитив у нас всегда приветствуется...А от себя хочу пожелать..НАДОЕДАЙТЕ ПОЧАЩЕ!!! вместе со своей бандой разношёрстных...Добро пожаловать!  :flower3: :pussycat: :hidecat:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Crimson, наливай! :bnu:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
МарфаВасильнаЯ,

>И тексты Ваши таскали ))) я в частности в этом замечена была  :happens: надеюсь, Вы не в обиде

Какие могут быть обиды. Только спасибо, что больше народу ознакомилось с Чернухой и Белешманом.
Это опосредовано скажется на распространении второй книги (вот только сверстать все времени нет).


2 ALL: спасибо за прием! :-)

Буду продолжать. Если вдруг в виду выше обозначенных причин слегка забаяню, то прошу не банить, т.к.
все свои тексты, уже ранее опубликованные на Колючке найти не смогу.

С видосами проще - Гугл Аналитика мне сообщает кто, на каких ресурсах их смотрит. Собственно поэтому я и пришел сюда - увидел интерес.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Crimson, привет!  :flower3: и да, досье получилось  :268:  :hihihihi:

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Котюня,

Спасибо! :-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 51.