Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от разумова 3. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кологривый высказал соболезнования пострадавшим в «Крокусе» после выхода из СИЗО (Кино и новости кино) от ис 5. Запеканка из яиц в помидорах (Кулинарные рецепты) от разумова 6. Горячие бутерброды с колбасой, сыром и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат «Щётка» с гранатом (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Шесть образов с синими джинсами (Красота, мода, стиль) от ис 9. Трагедия острова Даманский, победа или поражение (Интересное и необычное) от ис 10. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от разумова 11. Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы... (Кино и новости кино) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Из пацанки- в леди: Ольга Солнце удивила сменой имиджа  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
(Изображение удалено из цитаты.)

Никакой полноты и толстых рук не вижу :cool:
Нет там никакой полноты, завидуют  :xixixi: вот и пишут ерунду. Ольга молодец, очень многого добилась в жизни благодаря своему таланту и не лезет везде и всюду как знаменитая фрикачка Бузова. И выглядит хорошо.


Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Да, никуда в общем-то не лезет, но вот сегодня как раз в программе на Д-2 засветилась, судя по фоту от Бородиной  :laughy:



borodylia

Сегодня была очень хорошая и добрая Программа «дом 2 разбор» ,
были многие участники за все 13 лет😪😪😪😪 я успела и поплакать и посмеяться
и вспомнить все что было за это время ♥️♥️♥️ ностальгия ... я скучаю...

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Да, никуда в общем-то не лезет, но вот сегодня как раз в программе на Д-2 засветилась, судя по фоту от Бородиной  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

borodylia

Сегодня была очень хорошая и добрая Программа «дом 2 разбор» ,
были многие участники за все 13 лет😪😪😪😪 я успела и поплакать и посмеяться
и вспомнить все что было за это время ♥️♥️♥️ ностальгия ... я скучаю...
В этом платье ещё лучше.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 50.