Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

ПОМОГАЙТЕ! Девчонки и Мальчишки. обратите внимание)  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
33
У меня муж начал лысеть... Ему 55. Я младше на 13 лет и он считает, что это важно. В 50 он даже не был седой. В 52 поседел,  очень резко (без стрессов). А в 55 появляется проплешина на макушке. Он так сильно переживает, но  делает вид, что "гордый и неприступный". Я не знаю как реагировать потому, что мне "по фигу" - а ему нет! Я понимаю, что нужно как-то поддержать моего "Принца".  Поделитесь опытом, Любимки!
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 02:15 от Планета »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Наскоро проштудировала предмет.
Выяснила отрадный факт - у мужчин с ранним облысением на 25% ниже вероятность онкологических заболеваний.
Так ему и скажите. Это вполне себе результат исследований.
Возможно, это его утешит?

И еще. Мы вообще редко выходим замуж за внешность, а потом и вовсе живём с характером. И неважно, есть у доброты, надежности и мужества лысина или нет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А не сделать ли ему совсем короткую стрижку? Я своего мужа всю жизнь стригу сама и когда начали появляться возрастные проблемы с волосами, просто стала стричь его машинкой с насадкой 0,6 - т. е. совсем коротко. Сейчас такие стрижки у мужчин актуальны, возможно и Ваш супруг будет чувствовать себя комфортнее. Скажите, что Вам нравятся короткостриженые мужчины... Найдите нужные слова. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, ребята!! :laughy: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
"Он так сильно переживает...Я не знаю,как реагировать ,потому что мне пофигу..."На гордость и не приступнось волосы не влияют.Принц,уже не принц.Вводите в статус короля.А там,не важно.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наскоро проштудировала предмет.
Выяснила отрадный факт - у мужчин с ранним облысением на 25% ниже вероятность онкологических заболеваний.
Так ему и скажите. Это вполне себе результат исследований.
Возможно, это его утешит?

И еще. Мы вообще редко выходим замуж за внешность, а потом и вовсе живём с характером. И неважно, есть у доброты, надежности и мужества лысина или нет.



Последняя строчка - шедевр просто!!  :268: :kiss04:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
СолнУшко, папа и муж с этими проблемами не сталкивались, но на работе, мужчины к 70 начинали стричься коротко. Ёжик, где- то сантиметрик, никакой лысины не видно. В Питере, это почти что норма.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
А не сделать ли ему совсем короткую стрижку? Я своего мужа всю жизнь стригу сама и когда начали появляться возрастные проблемы с волосами, просто стала стричь его машинкой с насадкой 0,6 - т. е. совсем коротко. Сейчас такие стрижки у мужчин актуальны, возможно и Ваш супруг будет чувствовать себя комфортнее. Скажите, что Вам нравятся короткостриженые мужчины... Найдите нужные слова. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, ребята!! :laughy: :flower3: :kiss04:
Мой тоже коротко стрижется. Хотя проблем не видит ни он, ни я. Чай, не мальчик.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
и мой лысеет, и тож переживает. но у моего наследственное
никуда не деться - природа  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой не лысеет, волос на пятерых, но пусть бы даже и лысел. Главное, чтобы с возрастом брюзгой не стал. Скажите ему, что нравятся очень короткостриженные мужчины. А лысина это третичный признак мужественности и сексуальности  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А не сделать ли ему совсем короткую стрижку? Я своего мужа всю жизнь стригу сама и когда начали появляться возрастные проблемы с волосами, просто стала стричь его машинкой с насадкой 0,6 - т. е. совсем коротко. Сейчас такие стрижки у мужчин актуальны, возможно и Ваш супруг будет чувствовать себя комфортнее. Скажите, что Вам нравятся короткостриженые мужчины... Найдите нужные слова. И пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, ребята!! :laughy: :flower3: :kiss04:
Ну действительно...у меня что первый муж..что второй муж (оба уже бывшие)..бандюки бритоголовые-вообще не заморачивались лысеют или нет..второй бывший муж на седину на висках иногда внимание обращал (40лет).. А так как кумпол бритый ...так и пофиг ему было.. :happens:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Ну действительно...у меня что первый муж..что второй муж (оба уже бывшие)..бандюки бритоголовые-вообще не заморачивались лысеют или нет..второй бывший муж на седину на висках иногда внимание обращал (40лет).. А так как кумпол бритый ...так и пофиг ему было.. :happens:
Мой  в Органах работает. Стрижка короткая. Но проплешину видно.  Переживает... И я тоже: потому, что  хочу, чтобы он был уверен и счастлив. Думаю научится с этим жить, но как ему помочь в этот период...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 03:57 от Планета »

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Ну а если репейное масло попробовать? Можно остатки спасти , раз он переживает, то 1-2 раза в неделю вытерпит. Лично мне репей помог.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321941
У меня муж после 30 ти лысеть стал. Сейчас ему 40. Практически лысый. Бреет полностью голову и оставляет легкую бородку . Хорошо выглядит. Модно))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981

Оффлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Посмотрите на ютюбе ролик-Елена Малышева.Почему выпадают волосы.Там все о разных типах облысения.Все зависит от локализации облысения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.