Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

"Неполноценные граждане": Экс-генконсул Казахстана в России открыто угрожает рус  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Тити-мити, хватит обижать мигрантов... ТЬХУ!!! В опу их расцелуйте. Но - без меня.

Люди добрыЯ! Че делаицца! Эта женщина мене седня сумкой била за нежелание обнимать мигрантов. А сама?!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486402
Наташ,а помнишь времена когда мы были к ним больмень  лояльны,эдак миллиона 3-4 въехавших назад  O:-)
Да. Помню. Не думала, что лояльность измеряется в миллионах въехавших, правда))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486402
Люди добрыЯ! Че делаицца! Эта женщина мене седня сумкой била за нежелание обнимать мигрантов. А сама?!
Я передумала. Я девочка, мне можно.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Если кто и «неполноценный», так это их казахи в нашей России. Мы своих заберём, только и ваших домой отправим. Не думаю, что им это понравится.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если кто и «неполноценный», так это их казахи в нашей России. Мы своих заберём, только и ваших домой отправим. Не думаю, что им это понравится.
В смысле своих заберем?  Много ли мы своих из Украины забрали? Или ты войну имеешь ввиду?
И много ли мы домой отправили хачап специалистов этих аульных?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486402
Если кто и «неполноценный», так это их казахи в нашей России. Мы своих заберём, только и ваших домой отправим. Не думаю, что им это понравится.
Ага, заберём. Мытарства Татьяны вспомни. А мимо неё со свистом пролетали по упрощёнке специОлиЗДы.
Попробуйте найти здесь хорошее, чтобы жизнь не была подобием, дассс.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
В смысле своих заберем?  Много ли мы своих из Украины забрали? Или ты войну имеешь ввиду?
И много ли мы домой отправили хачап специалистов этих аульных?
Я о возможности переселения русских в Россию, опять же, если будет на то их желание. Даже программы государственные по переселению русских анонсировались. У нас соседи по дому так переехали, когда стали прижимать русских.
А о войне я и думать не хочу, более того, я этого боюсь. Воюем уже с одними, хватит.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
я гражданство получила еще в нулевых. Здесь из-за мамы. Нетранспортабельна, к сожалению. Дальние родственники несколько раз подавали документы, все время справки переделывать приходится- то одну неточность найдут, то другую. Крайне неохотно людей, которым за пятьдесят, приглашают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.