Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Вы спрашиваете как у него дела ???  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lol: :lol: :lol:
Чёта до боли знакомое!
Ааааа, так это же пьяный сапля, на дурке ещё, развалившись на общей кухне за большим столом стучал пальчиком по столу на Алианку: да тыыыы, за то что мама моя ТЕБЕ с ТВОИМ ребёнком помогала.... шмыг - должна руки ей целовать!  :D :D :D
А не хочет ли гордая жена гордого осетина послать неблагодарную сноху на ....й и гордо сдриснуть восвояси?
Нет? Не хочет? А что так?
У плохой снохи на фсём готовом хочет? Ах ах.  :laughy:
А что у снохи готовое? Только она самая пришедшая под утро после пьянки. Вся такая готовая  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А что у снохи готовое? Только она самая пришедшая под утро после пьянки. Вся такая готовая  :laughy:
Смешно. Считайте что ваш юмор оценили.  :268: :applo2:
А щас расскажите на ночь сказку, как бескорыстная старушка бескорыстно уже как год ошивается где угодно, только не у себя дома.
Про бескорыстие подчеркнуть особо!.  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смешно. Считайте что ваш юмор оценили.  :268: :applo2:
А щас расскажите на ночь сказку, как бескорыстная старушка бескорыстно уже как год ошивается где угодно, только не у себя дома.
Про бескорыстие подчеркнуть особо!.  :laughy:
Жаль что мне ровно до чужых оценок, а то бы уписалась от радости.  :laughy: А бабка конечно же не бескорыстно нянчит маленького ребёнка и следит за хозяйством у засранки невестушки. За кусок хлеба наверное. Больше от скряги Алибабы не увидеть.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53092
  • Имя: Инна
  • Карма: 731110
Че та я не понял,а здесь писали,что бедная баба Оля с Робиком сидит,за СМ больной только одна ухаживает,стирает,кормит,гладит или в Лермонтове мизерные обязанности бабки выполняла?
а она похоже едина в трех лицах:
1. в москве драит алькину хатку и стирает-не перестирает все подряд;
2. в волгограде ухаживает за СМ и тоже все-все убирает;
3. в лермонтове нянчится с Робом и тоже трудится на ниве домашнего хозяйства.
вроде еще писали в челябу в это время успела сгонять понятно зачем - поработать на мать, дочь и внуков.  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:lol: :lol: :lol:
Чёта до боли знакомое!
Ааааа, так это же пьяный сапля, на дурке ещё, развалившись на общей кухне за большим столом стучал пальчиком по столу на Алианку: да тыыыы, за то что мама моя ТЕБЕ с ТВОИМ ребёнком помогала.... шмыг - должна руки ей целовать!  :D :D :D
А не хочет ли гордая жена гордого осетина послать неблагодарную сноху на ....й и гордо сдриснуть восвояси?
Нет? Не хочет? А что так?
У плохой снохи на фсём готовом хочет? Ах ах.  :laughy:
Вам виднее, я не настолько погружена в тему...Я писала о себе и своем опыте. А СралеГабозовские перепитии мне до ...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жаль что мне ровно до чужых оценок, а то бы уписалась от радости.  :laughy: А бабка конечно же не бескорыстно нянчит маленького ребёнка и следит за хозяйством у засранки невестушки. За кусок хлеба наверное. Больше от скряги Алибабы не увидеть.
За какой кусок это старое брехло там ошивается нам боюсь не узнать.
Но в любом случае, если бы меня носом возили за то, что мне в чём-то помогли, а я неблагодарная руки не целую (в ногах не валяюсь - нужное подчеркнуть) уже бы лыжи мазали в Лермонтовку. Разумеется со спасибо, до свиданья, до новых встреч. И котомкой с гостинцами. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
За какой кусок это старое брехло там ошивается нам боюсь не узнать.
Но в любом случае, если бы меня носом возили за то, что мне в чём-то помогли, а я неблагодарная руки не целую (в ногах не валяюсь - нужное подчеркнуть) уже бы лыжи мазали в Лермонтовку. Разумеется со спасибо, до свиданья, до новых встреч. И котомкой с гостинцами. O:-)

А то,  что бабка дура старая без ума и гордости  никто и не отрицает

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вам виднее, я не настолько погружена в тему...Я писала о себе и своем опыте. А СралеГабозовские перепитии мне до ...
А вот это прально! Когда не погружена в тему, но утверждаешь - это плохо. O:-)
А про перипетии не надо бы завсегдатаям Сралегабозовских тем.  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А то,  что бабка дура старая без ума и гордости  никто и не отрицает
Ну вот ведь как приятно встретить единомышленника!  :handshake:
А то нашли корень всех зол в Алианке. А бапка прям одуванчик полевой лекарственный.  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
После похорон могла его в Лермонтов увезти
С какой целью на несколько дней?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а она вообще лягушка-путешественница...любит кататься...хотя вряд ли 9 дней пропустила...   

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
алька осунувшаяся. жалко ее

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бапка его похитила ...как пить дать )) :xixixi:
В заложниках Робзика держит , пока Алианка ей квартиру не отпишет

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А то,  что бабка дура старая без ума и гордости  никто и не отрицает
Дежурного подсрачника как всегда дождется  и вылетит назад пятками оттуда

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285506
После похорон могла его в Лермонтов увезти
Ну да. Увезла, так увезла! На две недели? Да ей Робик, как проходной билет. Обратно в Москву с ним побыстрому прискакала. Загостился у бабки с дедом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 55.