Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Я не выдержу три года,хоть убейте...  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Венера888, мои соболезнования вам с Ольгой...


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Почему свою жизнь ты отождествляешь с ними всегда? Это твоя жизнь.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Ты личность. Умная, добрая , самодостаточная женщина. Живи, наслаждайся каждым днём и радуйся жизни.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Змеля пухом папе...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Светлая память родителям, Наташа. Но ты заканчивай держать их здесь. Это неправильно, они ушли. Живым - жизнь. Закажи службу, освяти квартиру, что ли. Не программируй себя на то, чего не нужно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285233
Венера888, а что за епитимью ты на себя наложила, да ещё на 3 года? Скучаешь по Колючке, но не появляешься?  :165:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Наташа. как же я по тебе скучаю. ( светлая память папе

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
И мои соболезнования..


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Наташенька прими мои соболезнования.
Не теряйся,мы тебя любим :165:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226523
СПАСИБО ВАМ ДЕВОНЬКИ БОЛЬШОЕ,24 АВГУСТА ставим папе памятник(потому что маме 25го уже 2 года,я уже устала быть тупорылой,может к этому времени научусь фото выставлять))дочь с Ольгой сдают их квартиру(она на ниХ двоих)я им сразу сказала,зная маму,ОНА ХЕР КОМУ ДАСТ ТАМ ЖИТЬ,одни приехали, всё, снимаем, отличная хата,звонят -У нас проблемы с деньгами, не можем.Второй заехал местный участковый врач ,через сутки сбежал вместе с семьёй.Я знаю чего маманя хочет,а они меня не слушают,она хочет чтобы моя дочь(родившая вторую дочу копию бабу Валю,они конечно же опускают что она моя копия моя,ну это ладно) переехала туда,а свою двушку сдавала,тем более там ипотека.Так что пока не послушают наимудрейшую Венеру  :laughy:будут платить 7500 за эту трёшку.
какой сейчас памятник папе? Земля должна осесть, минимум год после захоронения..
Если мама с папой рядом, то может стоит подождать

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Венера888, Наташа, соболезную... Светлая память папе...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53048
  • Имя: Инна
  • Карма: 730962
Наташа, соболезную тебе и Ольге.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Венера888, прими соболезнования

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не выдержу три года,хоть убейте...
« Ответ #16 : Сегодня в 00:02 »
Всё осело,мы ж дурные, но не до такой степени,у них место очень сухое,ни глина, ни болото,можно было уже и в июне ставить,а потом,памятник ставят те же, что и маме ставили,там на арматурных основаниях,никуда не денется,эти прутья до такой степени длинные ,что отец от матери почти на метр дальше захоронен(в принципе как она и хотела),так что- всё пучком.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Примите мои соболезнования. Очень хорошо, что на три года не хватило терпения. Рада вас видеть.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.