Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Боня - обожжжаю сюрпризы,а вы??  (Прочитано 7404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Информация откуда? Понимаю, когда мы видели с экранов, что творят хомяки и хомячки.
Вы ее подруга, всегда рядом были, тусовались вместе или что?
Значит она нравилась ему, раз жили вместе. Люди по 20 лет живут, а потом разбегаются. А штамп...да многие сейчас без штампа.
Думаю Боньке не так плохо, как малюют, живет в свое удовольствие, вокруг после развода (штампованные) столько женщин, мам, в разы хуже живут и ничего, живы. Она катается по миру, ходит по канским дорожкам, столько всего повидала, красивая, дочку родила. С дочкой ее не разлучили. Молодцы оба родителя задействованы в ее воспитании. То с мамой, то с папой она. И родила не от Гуся, с которого алименты трясет Фекла, а уж ее дочурка точно бедствовать не будет и маме не надо думать во что ее одеть-обуть, как учить, где отдохнет ребенок. Многим бы разведенкам быть несчастными, как она "несчастная". Главное она сама не знает, что она несчастная женщина. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Рада что доставила столько радости.  Не припомню где я говорила что она тотально несчастная женщина.   Помню что говорила что Вика хочетела попасть в высшее общество и не получилось и это её не радует.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Информация откуда? Понимаю, когда мы видели с экранов, что творят хомяки и хомячки.
Вы ее подруга, всегда рядом были, тусовались вместе или что?
Значит она нравилась ему, раз жили вместе. Люди по 20 лет живут, а потом разбегаются. А штамп...да многие сейчас без штампа.
Думаю Боньке не так плохо, как малюют, живет в свое удовольствие, вокруг после развода (штампованные) столько женщин, мам, в разы хуже живут и ничего, живы. Она катается по миру, ходит по канским дорожкам, столько всего повидала, красивая, дочку родила. С дочкой ее не разлучили. Молодцы оба родителя задействованы в ее воспитании. То с мамой, то с папой она. И родила не от Гуся, с которого алименты трясет Фекла, а уж ее дочурка точно бедствовать не будет и маме не надо думать во что ее одеть-обуть, как учить, где отдохнет ребенок. Многим бы разведенкам быть несчастными, как она "несчастная". Главное она сама не знает, что она несчастная женщина. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


А по поводу она за ним бегала - мне уже лень искать все что я писала, такой разговор у меня далеко не первый,  но если подумать молодой красивый, богатый и с положением в обществе сам бегал за Боней. 

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439

А по поводу она за ним бегала - мне уже лень искать все что я писала, такой разговор у меня далеко не первый,  но если подумать молодой красивый, богатый и с положением в обществе сам бегал за Боней. 
А думать не надо, они без вас подумали и решили жить вместе.  :laughy: :laughy: :laughy:
Дальше, что произошло - бывает у многих. Развод сейчас не новость.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439

Рада что доставила столько радости.  Не припомню где я говорила что она тотально несчастная женщина.   Помню что говорила что Вика хочетела попасть в высшее общество и не получилось и это её не радует.
И это она вам говорила, что хотела в высшее общество?  :laughy: Иль вы мысли читаете и в курсе кто и чего желает, хочет?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
Что то Марсо вспомнились... Маман подсуетилась, Рику пристроила - результат вроде неплох. Судя по отчетам все у них хорошо.
Иногда неплохо, когда и берут быка за рога. Если и допустить, что баба сама  к себе притянула. Уметь нужно понравится еще. Иногда крутись-вертись, а на фиг не нужна...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Дочь Бони и Алекса единственная и первая  внучка у родителей Алекса , он  в интервью говорил , что и бабка , и дед души не чают в девочке , да и Боня с ними в хороших отношениях.   Боня хороша собой , неглупая , вряд ли одна долго будет .  И кто знает , может , опять вместе еще будут с Алексом... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Что то Марсо вспомнились... Маман подсуетилась, Рику пристроила - результат вроде неплох. Судя по отчетам все у них хорошо.
Иногда неплохо, когда и берут быка за рога. Если и допустить, что баба сама  к себе притянула. Уметь нужно понравится еще. Иногда крутись-вертись, а на фиг не нужна...

 Вот , вот . O:-)   Просто в Европе как у нас в ЗАГС не несутся сломя голову , рыдая и умоляя  (как Рапа ...))) или пузом подталкивая  к дверям ЗАГСа как Рита , кстати ... Там живут годами , а уж как поженятся   стараются про развод не думать - хлопотное дело это у них... :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И это она вам говорила, что хотела в высшее общество?  :laughy: Иль вы мысли читаете и в курсе кто и чего желает, хочет?  :laughy: :laughy: :laughy:


 :lol: :lol: :lol: :lol: Тоже буду смайликами общатся так круто!!!  :love005:

Красная ковровая дорожка - неа, туда Бонька не хотела... так... ну не знаю :kiss5: Аж три платья сменила :flower3:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
А думать не надо, они без вас подумали и решили жить вместе.  :laughy: :laughy: :laughy:
Дальше, что произошло - бывает у многих. Развод сейчас не новость.

Ой,ой - а Вы её подруга или мысли читать умеете? (ц) Не помню чтобы они жили вместе :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Информация откуда? Понимаю, когда мы видели с экранов, что творят хомяки и хомячки.
Вы ее подруга, всегда рядом были, тусовались вместе или что?
Значит она нравилась ему, раз жили вместе. Люди по 20 лет живут, а потом разбегаются. А штамп...да многие сейчас без штампа.
Думаю Боньке не так плохо, как малюют, живет в свое удовольствие, вокруг после развода (штампованные) столько женщин, мам, в разы хуже живут и ничего, живы. Она катается по миру, ходит по канским дорожкам, столько всего повидала, красивая, дочку родила. С дочкой ее не разлучили. Молодцы оба родителя задействованы в ее воспитании. То с мамой, то с папой она. И родила не от Гуся, с которого алименты трясет Фекла, а уж ее дочурка точно бедствовать не будет и маме не надо думать во что ее одеть-обуть, как учить, где отдохнет ребенок. Многим бы разведенкам быть несчастными, как она "несчастная". Главное она сама не знает, что она несчастная женщина. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Абсолютно со всем соглашусь (так как не являюсь ее хейтером). Но почему на фотках в глазах такая опустошенность?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
Ой,ой - а Вы её подруга или мысли читать умеете? (ц) Не помню чтобы они жили вместе :happens:

Не помните? А должны? Соседка чья - его или ее, чтоб знать то?  :laughy:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не помните? А должны? Соседка чья - его или ее, чтоб знать то?  :laughy:

Ой не не не! Не приписывайте! В обществе такой моральной женщины как вы каки сплетни! :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439

 :lol: :lol: :lol: :lol: Тоже буду смайликами общатся так круто!!!  :love005:

Красная ковровая дорожка - неа, туда Бонька не хотела... так... ну не знаю :kiss5: Аж три платья сменила :flower3:
Да кто ж вам не разрешал то использовать смайлики?
Бери- не хочу, вон их сколько!  :laughy:
Ааааа...она дорожку хотела? Вот что вы имели ввиду про высшее общество. Ну что ж молодец деваха - добилась чего хотела!  :268:
А чито еще у нее в плане? Подскажите. Будем тоже знать.  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
Абсолютно со всем соглашусь (так как не являюсь ее хейтером). Но почему на фотках в глазах такая опустошенность?
Фотки разные бывают. Даже у нас.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да кто ж вам не разрешал то использовать смайлики?
Бери- не хочу, вон их сколько!  :laughy:
Ааааа...она дорожку хотела? Вот что вы имели ввиду про высшее общество. Ну что ж молодец деваха - добилась чего хотела!  :268:
А чито еще у нее в плане? Подскажите. Будем тоже знать.  :laughy:

Не не не - по Боньке главная Вы! Ведь у вас круууууутой аргумент - мысли никто не читает! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 55.