Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Про дамские труселя ! Мужчинам можно не читать !  (Прочитано 2540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
16
Трусики от Shibue Couture обещают своим обладательницам полный комфорт и никаких линий от бретелек и резинок, видимых под одеждой!

Трусики представляют собой самоклеющуюся полосу полиэфирной ткани, которую можно стирать теплой водой с мылом и носить постоянно. Трусики Shibue Couture, которые стоят 15 долларов, несколько напоминают странной формы пластырь. На месте их удерживают специальные силиконовые полоски.

Очень многие голливудские звезды, которые в последнее время появляются на красных дорожках в открытых платьях с прозрачными вставками, несомненно, пользуются этим изобретением.
Оригинальное решение избавления от линий трусов, видных под одеждой, было изобретено дизайнером Дженни Бюттнер, которая отчаялась найти подходящее белье под шелковое платье на свадьбу.


[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ТелА  :xixixi: не дышит совсем ...  :xixixi: уж лучше совсем без... Все равно , пардон , все бритые ... :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Никому ты не давай,  залепи газетою :durdom:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
и наштампуют этих трусов видимо-не видимо,причем не соблюдая технологию изготовления,я имею в виду клеющуюся часть,и будут отклеиваться в самом не подходящем месте ,вот и будет тогда  :(

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
[attach=1]

У бразильянок карнавальные труселя получче будут :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
блин!бедные мужики,если он с такой дамой,с пластырем на пипиське в постели окажется,что делать ему прикажете!Совсем педики законодатели моды одурели,уже заклеили женщинам!!! :( :( :(

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
блин!бедные мужики,если он с такой дамой,с пластырем на пипиське в постели окажется,что делать ему прикажете!Совсем педики законодатели моды одурели,уже заклеили женщинам!!! :( :( :(
Как что делать? Эпиляцию пластырем! :gigigi:

Совсем одурели. Видите ли, нижнее белье просвечивается сквозь тонкие платья. Так ходите голыми, брюлики прям в ж.... вставляете.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
[attach=1]

У бразильянок карнавальные труселя получче будут :xixixi: :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:    Триша,   есть даже термин "карнавальные дети" у них ... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
По мне французский вариант как -то понятнее- БЕЗ и все тут  :xixixi:
И уж точно тело дышит  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А какой эффект производит  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:    Триша,   есть даже термин "карнавальные дети" у них ... :xixixi: :xixixi:
Я ж и говорю, по лучче будут, вон даже детей умудряются в таких заводить :xixixi:, а что с этим пластырем делать, пока отдерешь ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
По мне французский вариант как -то понятнее- БЕЗ и все тут  :xixixi:
И уж точно тело дышит  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А какой эффект производит  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
А чего ты ржешь, я согласна с тобой,у меня если платье , или юбка в пол я и не ношу ничего, ни верхнее, ни нижнее...жара такая..зато она у меня смеется как...

Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
хоть я и давольно таки молодая. но без трусов не хожу и не понимаю такую моду бездарную, девки совсем одурели :(к чему мир катится не понятно :( ведь трусы или трусики носятся в первую очередь для личной гигиены, млять .............слов нет одни маты.......... обратно в каменный век каимся что ли? :durdom:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А чего ты ржешь, я согласна с тобой,у меня если платье , или юбка в пол я и не ношу ничего, ни верхнее, ни нижнее...жара такая..зато она у меня смеется как...
Венерочка  :lovegirl: Смех как грицца продлевает жизнь :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерочка  :lovegirl: Смех как грицца продлевает жизнь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Монюня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
А чего ты ржешь, я согласна с тобой,у меня если платье , или юбка в пол я и не ношу ничего, ни верхнее, ни нижнее...жара такая..зато она у меня смеется как...
Это я лицо своего благоверного вспомнила, когда он мне на первом свидании руку под юбку засунул  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
До сих пор любо -дорого вспомнить  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.