Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

День 086 - Что вы больше всего ненавидели в школе  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
я всё любила. училась хорошо .а физру особенно любила. у нас пожилая учительница долго была. на мне показывала всякие кувырки.прыжки.

а ещё с нашей классной -физичкой и географом(оба они были одинокие). мы. начиная с 7 класса.каждое воскресенье ходили в походы. без ночёвки .но на много километров. физически тяжёлые походы. но весёлые и душевные.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
В принципе, в школе мне нормально училось, и класс дружный был))
Но вот всякие нудные собрания-заседания-переливания из пустого в порожнее терпеть не могла..  :xixixi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Биологию ненавидела. В среду первым уроком .  Прогуливать не решалась , опаздывала , стояла у двери внутри класса от страха бледнее поганки  . Лучше стоять , чем пройти за свою парту , сесть и быть вызванной к доске. У меня в аттестате три "хор" , одна по биологии , и то "хор " благодаря классной , которая ходила и просила чтобы мне поставили "хор", биологичка вывела итоговую "удовлетворительно"  и то это было одолжение с её стороны , по её мнению я и на двойку не знала. Предложила мне экзамен сдавать , я отказалась , лучше трояк в аттестате , чем выпуститься со справкой.
Биологию я сдавала и на вступительных в универе , сдала на "отлично".


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
однозначно физра!!!! Вще не понимаю, зачем надо было вытягивать до норм ГТО?! Прыгаю, бегаю, стараюсь - мало что ли?! Ну висю на канате как какашка, так я же не отказываюсь лезть, просто не получается!!! Единственная тройка в аттестате. И да. Лыжи - казенные мокрые, непарные
это лучший урок был)) а еще труды))

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Я свою школу вспоминаю с большой теплотой. Повезло со всеми учителями, кроме ин.яза. За год сменилось 4 учителя, не успевали перестраиваться. Зато по алгебре , геометрии завуч преподавала- Таисья Степановна- умница , хоть и строгая. Лит-ра, русский, биология, история, физика, химия -всех помню, всем благодарна. И физ-ру любила, на лыжах по сибирским снегам... Может поэтому и училось мне легко, и поступили в институт у нас из класса 21 человек. Мои встречаются часто. Но я теперь далеко, была на встречах только 2 раза. Зато, когда я приезжаю, все , кто рядом, слетаются на огонек.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
писать сочинения и учить историю

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
я в последней школе ненавидела география и училку. Собко Галина ИльиниШна, Шна,шна. Не так скажешь сразу пару влепит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.