Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

День 086 - Что вы больше всего ненавидели в школе  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
А мне повезло в этом плане)))) я жаворонок и причем махровый))))утром встаю рано,вообще никогда проблемой не было,но и спать тоже рано ложусь


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, рано вставать. Особенно зимой, поздней осенью - переться в темноте по проморзглому холоду, таща неподъемные баулы со сменкой и спортивной формой. Ненавидела.
вспомнила.... а зимой еще и лыжи переть  :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Не любила зимой лыжи в парке.Лыжи тащить,ботинки,да и на лыжах ходить я не любила и не умела )))
И я ...
ненавидела политинформации - надо было в четверг приходить на 15 минут раньше.. тут и так еле глаза продираешь,  а в проклятый четверг ещё 15 минут сна  лишают.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а примерно раз в 2-3 месяца эту проклятую политуху надо было ещё и готовить... - выступали 2-3 чела по 3-4 минутки на злободневную тему . один - что произошло в мире, второй - в стране и больше всех везло третьему - " с миру по нитке"( интересное) - вот тут можно было развернуться.. :smile:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
И школа хорошая, прекрасный пед. состав, училась легко и хорошо, учёба давалась много легче, чем многим, класс очень дружный, встречаемся часто, но школу не люблю. По сей день. Как страшный сон, чесс слово.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я учиться любила и люблю...
Терпеть не могла всякие собрания глупые ...


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Эх! Золотые и беззаботные времена были.Вернуться бы туда, хоть на недельку :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Перецца в школу рано утром! Или в дожжик! В мороз! Зная при этом што тебя ждут побои от пацанов и издевательства! Девки толстомясыя
"грели" пацанов, чуйствовали сски што я - ассоль! Толпой преследовали гады! Прошло многа лет, случайно с кем  встренулись, спрашивают - а чёй та я не хожу на встречи одноклассников?! А нахрен вы мне сдались?! Встречала многих из той, первой школы!
И со второй встречала! И всегда знала откуда то - мы старимся, на что сатреть та?!! Я их увидела - и фатило мну! А меня им видеть
необязательно! По ихНЕМУ взгляду и по выражению литца - я видела, КАКОЕ впечатление я произвела! Высокая, красивая - оне и не ожидали! Ни фига се, КАКАЯ ты стала! Ну и фсё, слоф нет, одни слюни... Тьху на них! А гнобили как толпой! Помню - галстук мой пионерский на костре сожгли толпой в 5 классе и закопали меня в куче листьев толпой! И ржали стояли мрази, а я материла их во все лопатки! Назавтра ржали пацаны над моими матами восхищённо, - во мол Наташка даёт! А девки толстомясые молчали и сопели косясь... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня учителя любили - истории, географии! Вопщем гуманитарии! А по точным наукам - увы, тупня почти! И по точным наукам
пачимута ТАК и любили называть! И ржали все надо мной! А над более тупыми - не ржали пачимута...  И я - не ржала! Вот и поди знай чё к чему... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Помню - галстук мой пионерский на костре сожгли толпой в 5 классе и закопали меня в куче листьев толпой!
фигасе... :blink:
что-то даже напомнило фильм "Чучело"..а за галстук тогда  вообще-то можно было схлопотать очень нехило, если б вы пожаловались.
 :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Вот как-то нет у меня нехороших воспоминаний о школе.
Не любили с подругой уроки физ-ры, отчаянно прогуливали.
сбежав с уроков, брали лыжи и катались в парке сами.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
однозначно физра!!!! Вще не понимаю, зачем надо было вытягивать до норм ГТО?! Прыгаю, бегаю, стараюсь - мало что ли?! Ну висю на канате как какашка, так я же не отказываюсь лезть, просто не получается!!! Единственная тройка в аттестате. И да. Лыжи - казенные мокрые, непарные

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
однозначно физра!!!! Вще не понимаю, зачем надо было вытягивать до норм ГТО?! Прыгаю, бегаю, стараюсь - мало что ли?! Ну висю на канате как какашка, так я же не отказываюсь лезть, просто не получается!!! Единственная тройка в аттестате. И да. Лыжи - казенные мокрые, непарные
как я солидарна!!! физру  ненавидела.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
фигасе... :blink:
что-то даже напомнило фильм "Чучело"..а за галстук тогда  вообще-то можно было схлопотать очень нехило, если б вы пожаловались.
 :flower3:
:flower3: Вот оне шептались и ждали - чё мол ОНА придёт и скажет завтра?! И в чём придёт - хальстуха та нету! а Я всё слышала!
Дома наплакамшись сказала - я завтра в школу не пойду! Мамашка-кукушка проявила "материнство" и сказала - пойдёшь!
Достала старый гальстух , нагладила ево и... отправила меня в эту долбаную школу!  Пришла и услышала вздох разочарования!
С тех пор мну не трогали! Патамушта типо Я не "продала" их! Да нафик мне их уважение или што тама! Чхать хатела, да и фсё...
 

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Физру и физику. Физру, потому как я не спортивная от слова "совсем"  :xixixi: а по физике редкостная тупишка училка у нас была. А ещё всевозможные митинги, демонстрации, зорьки и прочую хрень терпеть ненавидела.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Я ненавидела уроки немецкого.  :facepalm: все хотели на инглиш, но надо было класс поделить пополам... на дойч засунули всех практически насильно.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.