Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

День 079 - Расскажите про какого-нибудь вашего четвероногого друга.  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Лапушка, молодцы :love005: :applo2:
есть у меня невольные грешки перед меньшенькими(

12 лет обожаю и трясусь (Изображение удалено из цитаты.)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Нет и не будет. В детстве была собачка Рада. Чёрная,с белым носиком и большими черными глазами. Беспородистая. Нашла на улице идя со школы. Я ее обожала. Возилась с ней,во дворе жила,мусульмане дома собак не держат. Конуру папа ей огромную заказал,помню. Заболела и умерла. Мне было лет 10-11. Все. Никаких животных после. Умирала на глазах и я ничего сделать не смогла. И детям сказала: никаких животных дома. Табу.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
и в общем осталась у нас Джеська на 17 лет... любила больше всех она папу)) и папа ее любил больше всех))
Кактус, какая трогательная история. Брат хитрец, все верно рассчитал  :xixixi:  вы с мамой молодцы, а у отца доброе сердце.

А мне захотелось чужую историю рассказать. какое-то время по соседству жила семья с песиком, они рассказали его историю. Дочка захотела йорика, нашла в интернете недорого, поехала на встречу, там ей дали крошечного щенка, сказали йорик.
Вырос из йорика пес, внешне похожий на смесь корги с дворовым шариком, лапки короткие, приземистые, сам рыженький, чУдный пес совершенно, добрый, улыбчивый. И любили они его безумно (надеюсь и счейчас любят), особенно мама.
А дочка где-то вычитала про волкособов - помесь собак с волками, и по каким-т признакам определила, что их песик волкособ  :xixixi:  это конечно было очень забавно.
а это наша таксочка, месяца в полтора наверное, у заводчиков, и потом, когда уже к нам попала, в 4 месяца, в кругу брата и сестры  :xixixi:




Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Нет и не будет. В детстве была собачка Рада. Чёрная,с белым носиком и большими черными глазами. Беспородистая. Нашла на улице идя со школы. Я ее обожала. Возилась с ней,во дворе жила,мусульмане дома собак не держат. Конуру папа ей огромную заказал,помню. Заболела и умерла. Мне было лет 10-11. Все. Никаких животных после. Умирала на глазах и я ничего сделать не смогла. И детям сказала: никаких животных дома. Табу.
Когда они уходят это очень больно и первая мысль: "больше ни когда..."  Но может Господь так распорядился, что бы наши души не черствели? Может страдая и переживая эту боль мы очищаемся?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а это наша таксочка,
милаха необыкновенная. Я к таксам относилась с прохладцей ( чисто по эстетической картинке) пока в первые не увидела рыжух.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
"Кошатницы", скажите чудотворное средство от кашачьего ссанья, чем вывести запах?

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
"Кошатницы", скажите чудотворное средство от кашачьего ссанья, чем вывести запах?
кот? кошка? кастрирован?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Кошатницы", скажите чудотворное средство от кашачьего ссанья, чем вывести запах?
вообще-то любой запах убивает уксус.. а потом запах уксуса должен убиться сам собой :happens:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
вообще-то любой запах убивает уксус
тоже так думала...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А я , наверное, собачница. Но и кошки появлялись. А так-то кошки совсем не хуже собак, то же человеки )))  За время своей жизни с миром животных, я заметила что человеки бывают и среди канареек, хомячков и даже рыбок аквариумных.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
nynka:lasso3: :268:
при чем человечнее некоторых человеков!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.