Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

День 070 - Могли бы вы совершить убийство и при каких обстоятельствах?  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Если все эти прыжки удадутся - то да, выстрелю без сомнения. А потом буду труп прятать, потому как в справедливое правосудие не верю.

А я боюсь застопориться именно в тот момент, когда ничего уже не будет угрожать. Как-то не готова морально. Хотя если адреналин не отпустит...
Я себя знаю, на адреналине могу проделать фокусы разные. Но потом трясёт дико и мысль: зачеееееем, дура? Ноги есть - беги.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
а есть как вырваться, когда ты на спине, а захватчик сидит у тебя на шее? Не знаю, как точно объяснить
Для начала - как это вообще получилось?
Если прямо на шее-на шее, то это безвыходная ситуация. И из этого положения можно, конечно, коленом в почку попробовать. Но попытка будет всего одна.
Охоспаде, я не инструктор по самообороне!))) Просто жить люблю шопипец)))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я боюсь застопориться именно в тот момент, когда ничего уже не будет угрожать. Как-то не готова морально. Хотя если адреналин не отпустит...
Я себя знаю, на адреналине могу проделать фокусы разные. Но потом трясёт дико и мысль: зачеееееем, дура? Ноги есть - беги.

Можно в ногу стрельнуть, если слишком сцыкотно.  Хотя все надо делать не думая, на автоматизме.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61730
  • Карма: 242300
ну тут ещё смотря как убивать - на расстоянии из пистолета или пырять ножом - есть разница.. O:-)
а вообще - без проблем :happens: ...когда свекровь увидела,как я легко прикончила мучавшегося хомячка, ей стало страшно.. :gigigi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Однажды чуть не убила ...
Пьяный придурок полез к спящей сестре ,а я его спустила со второго этажа вниз мимо лестницы... (откуда столько сил взялось... :neponimay:)
Вот говорят пьяным везёт-тока башку разбил ...А ведь мог и убицца насмерть -головой вниз летел...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Для начала - как это вообще получилось?
да не получилось, просто вижу в страшных снах)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
да не получилось, просто вижу в страшных снах)
Не стенокардия ли это.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
да не получилось, просто вижу в страшных снах)
Можно укусить за жопу...или что там рядом будет а потом вывернуть,,,а если на животе то постараться подлезть под его колено рукой и логтевым захватом тянуть на себя...ну а потом уж как карта ляжет,бить чем можно и кудо попало

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не стенокардия ли это.
ну тахикардия-то точно есть) и фантазия богатая) а все-таки поищу приемы  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48939
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170025


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.