Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

День 025 - Что вы думаете о будущем нашей планеты?  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
3
День 25 - Что вы думаете о будущем нашей планеты?

думаю я про это временами)) честно честно))
и согласен с Илоном Маском - что нужно как можно быстрее колонизировать другие планеты, иначе с той скоростью с которой мы плодимся - очень недолго до очередного мирового конфликта который может нашу цивилизацию откатить на столетия назад...
а если будут колонии на других планетах - то хоть какой то запасной вариант у человечества будет..

вообще меня удивляет то что до сих пор на Луне нет колоний... по идее очень недалека... очень удобно можно разместиться в каком то кратере... добывать там какие то полезные ископаемые, строить прямо там корабли.. и отправлять их в далекие далекие галактики...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
На луну нам путь закрыт, там другие давно обосновались. Другие планеты, а не спутник, надо рассматривать для колоний (переселения).
той скоростью с которой мы плодимся - очень недолго до очередного мирового конфликта который может нашу цивилизацию откатить на столетия назад.
Эта скорость явно преувеличена. Даже численность китайцев намного больше в официальной статистике ( чтобы показать мощь нации).
Земля сама, как разумное существо, периодически сбрасывает лишнее население. То, что загадили планету, это - да, и именно за это поплатимся.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Думаю, что через много - много (надеюсь, что много)...миллиардов лет этот земной цикл закончится и начнётся всё по новой. Если мы сами это процесс в разы не ускорим  O:-)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Думаю лучше Земли нет планеты......да и кто бы согласился её покинуть и дать добро на проживание в незнакомом чужом мире? 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Думаю лучше Земли нет планеты......да и кто бы согласился её покинуть и дать добро на проживание в незнакомом чужом мире? 
я бы дал))) хоть завтра))) если бы научись совершать быстрые межзвездные перелеты.... с удовольствием бы сбежал на какую то другую планету)) или планеты)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конец света неминуем  :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
я бы дал))) хоть завтра))) если бы научись совершать быстрые межзвездные перелеты.... с удовольствием бы сбежал на какую то другую планету)) или планеты)
Отчаянный Вы Алексей)))) Возможно мужчине проще мысленно оторвать своё сознание от привычного мира и бытия..... 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Отчаянный Вы Алексей)))) Возможно мужчине проще мысленно оторвать своё сознание от привычного мира и бытия..... 
а что может быть лучше чем изучение чего то нового...  с моей тягой к путешествиям, я думаю лет 500 назад, я бы точно был бы моряком каким то)) или если бы был из богатых - то был бы главной каких то экспедиций в Индию или еще куда то там))


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Достоверно неизвестно был ли человек на Луне и уж тем более на Марсе не был. Деньги вместо развития научного прогресса уходят на гонку вооружений. Так что мне кажется что о полётах к звёздам остаётся только мечтать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я думаю, когда вижу младенцев, успеют ли они прожить свой век... думаю, скоро перестанут рожать, чтобы не увидеть катаклизм при детях. это самое страшное. макс лет 200

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
В фильме "Интерстеллар" показано каким может быть будущее нашей планеты. Мы для Земли лишний баласт

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
динозавры существовали на земле в 50 раз дольше чем человечество и считали, что они главные. Человечество так же самонадеянно присвоило себе статус покорителя планеты. Предполагаю, что формации сменятся еще не раз, прежде чем потухнет солнце и Земля превратится в холодный камень. Пессимиздю чота(

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Ещё как пессимистично.
Дети и так перестают  рожать,  не,  не те,  а ищ хороших  семей.
Планета  начала  с нами бороться. 
Из за негатива,  который  несут люди.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Негатив тоже  энергия,  причём,  мощная.
Нас ничего  хорошего  не ждёт.
Хоть бы  200 лет прожили,  и,  то,  сомневаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.