Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Александра Черно просит привозить ей продукты из Дома-2  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
ахха... "проект-не-смотрю".. но точно знаю что "шляпник" "продукты таскает" :D :D :268:

Дыа, Кози. Сюда всё приносят.
А ты смотришь, но не видела, конечно же)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Никогда она не нажрется! У меня такое впечатление, что она и программу по похудению сорвала, лопая за троих халявную жрачку. Не может эта прорва допустить, что все другие проглотят . Мимо холодильника пройти силы воли не хватает.
fortyna, три года уже худеет :quotes: :quotes: на дурке Свинина.. запихивая тазикам жрачку в утробу... Капакля три раза сплюнул что связался с Жиробасиной

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
И правильно, газель со жратвой сначала должна к кучиному подъезду подъезжать, а потом на поляну везти что останется. Если останется. Жри, куча, может лопнешь.  O:-)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 21:52 от Текила »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дыа, Кози. Сюда всё приносят.  А ты смотришь, но не видела, конечно же)))
чё.. прям видео было как у Говнесянов.. когда Нюхач продуктов натырил и кормил голодную Заябусинку/рассказывая новости из дурки :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
чё.. прям видео было как у Говнесянов.. когда Нюхач продуктов натырил и кормил голодную Заябусинку/рассказывая новости из дурки :D :D

Неттт. Было, как тарился из кармического холодильника)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неттт. Было, как тарился из кармического холодильника)))
:laughy: в кармана затаривался :smile: ..его уже Майка-поганка уличала что продукты тырит на Д2, а оказалось токмо огурцы взял(и всем сказал) для рапки беременной... к а р а у л л !! :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, нууу.. понимаю что ты ненавидишь рапку... но не до такой степени то... что Говнесянов обелять :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
:laughy: в кармана затаривался :smile: ..его уже Майка-поганка уличала что продукты тырит на Д2, а оказалось токмо огурцы взял(и всем сказал) для рапки беременной... к а р а у л л !! :D :D

Купить какая религия не позволяет, чтобы не быть, как Говнесяны?
А так ничем не отличаются. Мне насрать на тех и других, но ты-то чего обеляешь Лохопедов? Сильно полюбляешь?))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне насрать на тех и других, но ты-то чего обеляешь Лохопедов? Сильно полюбляешь?))
:laughy: :laughy: оно и видно - ты всех обеляешь.. и синюхуСаСЯвку.. и Кучу - в их темах судорожно пихаешь - А-воот-Шляяпник!-А-воот-Цииляя! :tickedoff: ..Это видится именно так - обеляешь всех.. и гуано льешь токмо на -
Это так забавно смотрится :flower3: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
ахха... "проект-не-смотрю".. но точно знаю что "шляпник" "продукты таскает" :D :D :268:

Но ведь таскает?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
:laughy: :laughy: оно и видно - ты всех обеляешь.. и синюхуСаСЯвку.. и Кучу - в их темах судорожно пихаешь - А-воот-Шляяпник!-А-воот-Цииляя! :tickedoff: ..Это видится именно так - обеляешь всех.. и гуано льешь токмо на - (Изображение удалено из цитаты.)
Это так забавно смотрится :flower3: :xixixi:

А я твою нямку Аганюгу любить не обещала))) Это тебе другие хомяки по сравнению с ней кажутся омном. А для меня они все омно, чувствуешь разницу?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
собака-кусака, нууу.. понимаю что ты ненавидишь рапку... но не до такой степени то... что Говнесянов обелять :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ, нууу... понимаю что ты ненавидишь Свиноту, но до такой же степени, чтобы Дмитриенков обелять? Я задницу себе Циля наела не меньше Шуниной.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Но ведь таскает?
:blink: ты и впрямь это видела.. иль
Я эфиры смотрю.. не было такого чтоп "шляпник" чё спёр в эфире из холодильника.. он редко и на кухне появляется.. а вот Нюхач... и на Д2 и на ССЛ подъедается.. и явно продукты тырит.. ибо :hi: боится жирную\Кучу.. она его домой не пустит без халявного хавчика :vigovor: :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Никто не видел, но явно тырит)))
На Шишелах Нюхач из магазинов не вылезал, за свои деньги жратву Куче покупая))) Чёт не облез. Она морепродукты не любит, как Ананюга)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, нууу... понимаю что ты ненавидишь Свиноту, но до такой же степени, чтобы Дмитриенков обелять? Я задницу себе Циля наела не меньше Шуниной.
:blink: и при чем тут "задница" цили-цили-цили.. Ты прямо гри - Димка ворует жрачку из Д" :smile: иль это больше похоже на Говнесянов.. Видео было.. когда они ночью холодильник опустошали.. Свинина чет себе нарыла на тарелку - в комнату уползла.. а Нюхач чет грел в микроволновке.. упорхнул в простыне с миской жрачки... А как вопила Жиробаси на что кто-то коВбасу съел... жуть!.. и вот сравнивать кардан цили-цили-цили с джопой Шуньки... смешное эНто дело :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.