Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мое воспоминание  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
30
По теме, не по теме, не знаю, но все же поделюсь своим детским воспоминанием о далеком мае 1977 года.
    Мне три года, мы всей семьей собираемся на первомайскую  демонстрацию. Как и положено главной героине рассказа, я проснулась раньше всех, боясь пропустить важное мероприятие. Посему была умыта, накормлена и одета первой и дабы не мешала остальным, выдворена на улицу.))) Во дворе я появилась звездой, милой куколкой: на мне был светло-бежевый плащик, белые колготки, белые же туфельки и голову украшали два огромных (как пионы) банта. Ох, как же я себе нравилась!))) Мне не терпелось, чтоб такую красоту увидело как можно больше народа, но мама строго-настрого приказала со двора ни ногой…Эх, семья собиралась так долго, мне было так скучно, что незаметно даже для самой себя я оказалась на территории детского сада, который находился через дорогу от нашего дома. Я надеялась, что там точно оценят мой сногсшибательный наряд, но по причине выходных там никого не оказалось, немного расстроившись я, было, собралась возвращаться, но тут мое внимание привлек уличный бассейн (накануне прошел дождь и вода, пусть и не до краев, наполняла его) в котором плавали пластмассовые кольца от пирамидки. Как же они мне понадобились в тот момент, непременно, сиюминутно они должны быть у меня. Но как это сделать, ведь плавают они далеко от бортика. План созрел, когда я увидела, плавающие дощечки, о-ля-ля! я наступлю на них и доберусь до игрушек. Какое же разочарование постигло меня, не описать словами, первая же дощечка, на которую я пыталась встать, пошла ко дну вместе со мной. Я оказалась в воде по пояс, отчаяние, обида, непонимание охватили меня. Когда я выбралась кое-как на сушу у меня сухими и чистыми оставались лишь банты.
  Надо ли говорить, что демонстрация в тот год прошла без меня, увы и ах! Зато был получен урок, что плотность людей больше плотности воды))) ну и маму, безусловно, нужно слушать!!!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 11:02 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мое воспоминание
« Ответ #1 : 02 Мая 2016, 11:07 »
бедная малышка Иришка  :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:...получила первый обидный шлепок от жизни  :lasso: :lasso: :facepalm: :facepalm:..опыт так и приобретается всю жизнь через препятствия :( :( :( O:-) ..мамочка конечно пожалела зайку но демонстрация то без неё прошла вот что обидно  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Но дощечки на тот момент казались такими надёжными....  :( :xixixi: :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55752
Чудненько!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Маме по попке не попало? ребятёнка в 3 годика одну во двор...а если бы не дай Бог захлебнулась...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МАРФА ВАССИЛЬНА! ВЫ чудо! Мне кажется многие из нас именно так и познавали жизнь, методом проб и ошибок :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
 :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ирочка! :flower3: :flower3: :flower3:
Я тя обожаю!!! :love005: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Но дощечки на тот момент казались такими надёжными....  :( :xixixi: :flower3:
Оооочень надежными и вели себя прилично...не тонули :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Маме по попке не попало? ребятёнка в 3 годика одну во двор...а если бы не дай Бог захлебнулась...
Действия мамы мы не обсуждаем O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое воспоминание
« Ответ #10 : 02 Мая 2016, 12:38 »
бедная малышка Иришка  :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:...получила первый обидный шлепок от жизни  :lasso: :lasso: :facepalm: :facepalm:..опыт так и приобретается всю жизнь через препятствия (Анимашка удалена из цитаты.) :( :( :( O:-) ..мамочка конечно пожалела зайку но демонстрация то без неё прошла вот что обидно  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso:вот все Вы понимаете, близкая-далекая Добробабушка :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое воспоминание
« Ответ #11 : 02 Мая 2016, 12:39 »
Ирочка! :flower3: :flower3: :flower3:
Я тя обожаю!!! :love005: :kiss04:
Иришка!!!!! Все взаимно :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое воспоминание
« Ответ #12 : 02 Мая 2016, 12:40 »
МАРФА ВАССИЛЬНА! ВЫ чудо! Мне кажется многие из нас именно так и познавали жизнь, методом проб и ошибок :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)
Я пацанкой росла, синяки, шишки и ссадины покрывали мое тело, зеленкой вымазана с головы до пят была, все интересно было, всюду нос совала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мое воспоминание
« Ответ #13 : 02 Мая 2016, 12:41 »
Айка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мое воспоминание
« Ответ #14 : 02 Мая 2016, 13:05 »
Ириш   :lasso: ну, скажи, что фотка твоя?)))) такая лапка шкодная)))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2341
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1408
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5195
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4356
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.