Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Я уже на чемоданах и собираюсь улететь.  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Дмитрий  Дмитренко.
Я уже на чемоданах и собираюсь улететь. Сейчас Оля будет писать, что я выгнал ее из дома - никто ее не выгонял. Оля - профессиональная актриса театра и кино, надевает маски...она будет жить одна, на коммунарке.  ссылка              
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2017, 16:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Барсетка рядом, как у Венчика :xixixi: или это чемодан :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Барсетка рядом, как у Венчика :xixixi: или это чемодан :blink:
вроде это набитый баблом лопатник  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
странно... на чемоданах.... улетать куда-то собирается лошок
а вчера физдил, что ищет новую хатку в Москве и ходит по московским театрам с предложением своего великого актерского таланта.......
испугался, что РапунЩель не него заяву по избиению в полициюнакатает... решил лыжи смазать и подальше из резиновой свалить?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
А что в чемодане то?!? Голь перекатная  :xixixi: До Владика билет тысяч 25 стоит, или на перекладных как Чехов до Сахалина  :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
странно... на чемоданах.... улетать куда-то собирается лошок
а вчера физдил, что ищет новую хатку в Москве и ходит по московским театрам с предложением своего великого актерского таланта.......
испугался, что РапунЩель не него заяву по избиению в полициюнакатает... решил лыжи смазать и подальше из резиновой свалить?
:D В москве более трёхсот театров, 318 или 342, не помню точно  :D обходи -не хочу  :laughy: с котомкой на палке  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
:D В москве более трёхсот театров, 318 или 342, не помню точно  :D обходи -не хочу  :laughy: с котомкой на палке  :laughy:
счас у ближайшей хрущевки сфоткается, напишет, что во Владике. Хрущи, наверное, везде есть

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
счас у ближайшей хрущевки сфоткается, напишет, что во Владике. Хрущи, наверное, везде есть
:lasso:  :flower3: Ты чё, хрущевки  :D во Владике поди в небоскрёбе на берегу бухты Золотой рог проживает  :laughy: у него и сфоткается  :D бизМесмен  :D


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82200
Барсетка рядом, как у Венчика :xixixi: или это чемодан :blink:
все,что нажито в браке с Оленькой

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
:lasso:  :flower3: Ты чё, хрущевки  :D во Владике поди в небоскрёбе на берегу бухты Золотой рог проживает  :laughy: у него и сфоткается  :D бизМесмен  :D
та не, я к тому, что он никуда не поедет :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
До Владика билет тысяч 25 стоит, или на перекладных как Чехов до Сахалина 

Прямые беспосадочные рейсы "Аэрофлота" на 26 сентября с вылетом из Шереметьево в 15:35 и 20:45... стоимость билета эконом класса 13200 р.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
Прямые беспосадочные рейсы "Аэрофлота" на 26 сентября с вылетом из Шереметьево в 15:35 и 20:45... стоимость билета эконом класса 13200 р.
Ну, эт прям ваще даром  :xixixi: Тоись поди не захочИт эконом  :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
та не, я к тому, что он никуда не поедет :flower3: :flower3:
Аааааа, да наверняка уже ананас нацЫловывает  :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
Аааааа, да наверняка уже ананас нацЫловывает  :D
ага, и мадам тоже. в рот я бу, в рот я бу, в рот я булочку беру O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163181
ага, и мадам тоже. в рот я бу, в рот я бу, в рот я булочку беру O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.