Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Согласна с Вами , ну первый раз на чужбине интересно, ну третий. А потом уже обычная рутина, это если только не в новые места ездить. А дома всегда хорошо, особенно в деревне: птички поют, кузнечики стрекочут , а воздух - пить можно! :flower3:
И одуваны!!!!;!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Согласна с Вами , ну первый раз на чужбине интересно, ну третий. А потом уже обычная рутина, это если только не в новые места ездить. А дома всегда хорошо, особенно в деревне: п тички поют, кузнечики стрекочут , а воздух - пить можно! :flower3:
Соловей сейчас в кустах
Жасмина так поет...Всю душу разбередил, зараза!  :bita:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Соловей сейчас в кустах
Жасмина так поет...Всю душу разбередил, зараза!  :bita:
Везёт! А я люблю когда вечером фоном ,с ближайшей речки ,лягушачье кваканье  доносится. Сверчки мигают. А ты сидишь возле мангала, шашлычок пахнёт и знаешь что завтра будешь спать , пока не проснёшься сама. Блин, в отпуск хочу!!!!!!!!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Везёт! А я люблю когда вечером фоном ,с ближайшей речки ,лягушачье кваканье  доносится. Сверчки мигают. А ты сидишь возле мангала, шашлычок пахнёт и знаешь что завтра будешь спать , пока не проснёшься сама. Блин, в отпуск хочу!!!!!!!!
Хрена с два, я вообще после этого комента на работу пойду!  :laughy: Пошла слушать лягушек  :shock:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бабайка,  счастливая моська лишний раз подтверждает как мало человеку на самом деле надо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка,  счастливая моська лишний раз подтверждает как мало человеку на самом деле надо :flower3: :flower3: :flower3:
От!   :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
С книжкой! Ну или просто жмуриться на солнце,как облезлый кот))))
А мне строчки Э.Рязанова вспомнились:

Хочется рухнуть в траву непомятую,
в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать всё живущее.

Славное у Вас лето! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Фотки отличные, вы довольная - это самое главное. Спасибо за рассказ. Но я такой отдых не люблю. В деревне всегда скучала, рвалась в город ))) и к друзьям-то на дачу меня не дозовешься. Но. Каждому своё.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Тока огурцы чота не растут.
Здарова, Бабайка!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Бабайка,
Я вас понимаю! Самое главное в таком отдыхе -безмятежность деревенская!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Моя щастливая моська, скажет вам лучше всей описательной прозы)
Ты ...прелесть!!!!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
С юморов и легко. Здорово)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 52.