Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Первые кадры возвращения Ильи Яббарова в дом 2.  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
БлЮвотный шакаленок… :med: :bnu: 

Собираюсь посмотреть дурку , но каждый раз забываю . На Яббарова и хотца взглянуть , и в то же время , как ты говоришь - блЮвотно .. на Лобное я бы включила

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124066
  • Имя: Галина
  • Карма: 832143
Собираюсь посмотреть дурку , но каждый раз забываю . На Яббарова и хотца взглянуть , и в то же время , как ты говоришь - блЮвотно .. на Лобное я бы включила

Включи, и посмотри…  :facepalm: дурка не та… :bnu:


Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Вот куда бы я автобус с сотрудниками военкомата отправила !

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Включи, и посмотри… :facepalm:   дурка не та…  :bnu:

Может , сегодня на рожу наглую посмотрю


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
(кликните для показа/скрытия)

Вот приход ябки
« Последнее редактирование: 13 Марта 2023, 16:23 от Гадюка »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
(кликните для показа/скрытия)

Вот приход ябки
:flower3: довольный

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4596
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17651
Как всегда, в своём репертуаре, болтун!!! Что то  весь обросший , неухоженный , подстричься нет денег?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(Изображение удалено из цитаты.) - вот он нынешний Ёршик, который претендует на роль ведущего((((  :facepalm: :sick: :sick: :sick:
Лишний раз убеждаешься, чем больше говна - тем ближе к дурке(((  :facepalm: :shock:


Яббаров рассказал Антону Беккужеву, зачем вернулся на проект

Бывший ведущий передачи «Спаси свою любовь» Беккужев Антон на днях пообщался с Ильёй Яббаровым. Саратовский шансонье рассказал, для чего он согласился прийти на проект на пару дней. Оказывается, он хочет помочь Александре Черно с кастингом, а Иосифу Оганесяну намерен объяснить, как ему стать главой семейства.

На своей странице в соцсетях супруга Ильи Настя Голд шутит, что собирает чемоданы и отправляет мужа на помощь Саше и Иосифу Оганесянам, которые сами ещё не определились, для чего возвращаются в периметр «Дома-2». То ли они соскучились по халявной колбасе, то ли их привлекает наличие бесплатного спортзала и развлечений для детей, то ли им требуется увеличить число подписчиков в соцсетях.

На всякий случай Настя Голд говорит фолловерам, что её муж несвободен, он идёт на телестройку не за новыми отношениями. Мало ли, вдруг кто-то позарится на саратовского шансонье и захочет прийти на «Дом-2» именно к нему? Кажется, с новым форматом телестройки на поляну стремятся приехать все бывшие герои проекта за пиаром. Не стал исключением и Яббаров с Оганесянами?

ссылка

Ой  :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117346
  • Карма: 570790
Вот куда бы я автобус с сотрудниками военкомата отправила !
дык...я этот вопрос муссировала еще в конце февраля прошлого года... думала, что  на крайняк - хоть эфир покажут, посвященный спец-операции... нет, тишина, такое впечатление, что хомячье отродье дурковское живут в другом мире(((( :shock: :opponents:
Марфуша  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124066
  • Имя: Галина
  • Карма: 832143
(кликните для показа/скрытия)

Вот приход ябки
Какой же смех пид@ристкий у парашника…. :facepalm: И как же мне бесИт элинка…. такая ж и@анутая как и предшественница с таким же именем! :facepalm: Возомнила о себе…. :opponents: :facepalm:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
я ету рожу видеть не могу да и слышать тоже! :bnu: :laughy:
А как же любимый шансон? Списать слова?
:piano: :song01: "Роза моя ты чайная, влюбился чётатам нечаянно..." :song:
 :229: :229: :229: Глашик, не убивай меня :kiss2: :225: :kiss2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124066
  • Имя: Галина
  • Карма: 832143
А как же любимый шансон? Списать слова?
:piano: :song01: "Роза моя ты чайная, влюбился чётатам нечаянно..." :song:
 :229: :229: :229: Глашик, не убивай меня :kiss2: :225: :kiss2:
Так и поет парашник эту Розу чайную, с таким надрывом… что кажется что обсерится … :laughy: :facepalm:   :laughy: :kiss04: :lasso:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Оброс, лохматый  :xixixi:
 Опять за халявой пришел.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
что кажется что обсерится  :laughy:

Ёршик унитазный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.