Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякины . С гор на землю (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. 11-летняя девочка 100 раз ударила одноклассницу ножом (Наши детки) от NATALIG 4. Создатель мифа «Чёрное море выкопали украинцы» ликвидирован на Донбассе (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 5. Михалков впервые появился на публике после больницы: «Изменился до неузнаваемост (Кино и новости кино) от Зося 6. Ликвидация.. (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла
7. Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову ампутировали обе стопы (Разные реалити тв шоу) от Алешка 8. Тектоническое оружие против Эрдогана: Кто выиграл от землетрясения в Турции? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 9. Красный Крест Сирии попросил снять со страны санкции для ликвидации последствий (Важные новости, события и политика) от Душенька 10. Андрей Норкин объяснил, почему решил извиниться перед Газмановым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от ис

«Готовы обос*аться ради внимания»  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

В Сети возмущены из-за пошлого ролика с грязными трусами Пынзаря.

Дарья и Сергей Пынзарь, обосновавшиеся в Турции, продолжают веселить подписчиков юмористическими роликами.

Правда, не все пользователи по достоинству оценивают старания супругов.

Один из последних роликов Сергей и Дарья сняли в джакузи.

Казалось бы, пара попыталась воссоздать атмосферу романтики, но все впечатление испортили… грязные трусы Пынзаря.

По всей видимости, супруги хотели показать, мол, Сергей не успел сходить в туалет…

«Это ужасный ролик, я долго сопротивлялась.
Идея Сергея Ивановича, в главной роли Сергей Иванович.
Пострадала одна шоколадка», — призналась 36-летняя Дарья в личном блоге.

Не всем подписчикам пришлась по душе веселая задумка звезд «ДОМа-2».

Многие из них посчитали видео пошлым и совсем не смешным.

«Трусы нужно было белые надеть, иначе не очень понятно без описания»; «Ну это уже совсем, товарищи!»; «Уже не знают, что придумать! С ума сходят!»; «Что за юмор такой… Мне не смешно»; «Мне тоже надо найти Сергея Ивановича для своих безумных идей, потому что муж не одобряет мой юмор»; «Готовы обосраться, чтобы только на них внимание обратили. Им все равно, что люди думать будут», — негодует публика.

Сергей и Дарья не стали реагировать на негатив, к которому, к слову, привыкли за время участия в проекте «ДОМ-2».

Сегодня супруги наслаждаются жизнью за границей и строят прибыльный бизнес на недвижимости.

ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 39.