Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 2. Решено лишить Пугачеву звания народной артистки: Официально (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 3. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 4. Новак сделал ряд заявлений после встречи стран ОПЕК (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Стала известна судьба пропавшего гендиректора Запорожской АЭС (Интересное и необычное) от irinka5 6. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana
7. Установка "не нагнетайте" грозит аукнуться харьковским сценарием на Херсонском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от glasha 9. Военком Петербурга Качковский назвал военным опытом срочную службу и военную каф (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Мясо, тушенное со сметаной (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Годы берут свое: как Киркоров выглядит без парика и макияжа (честное фото) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 12. МИД Казахстана вызовет посла России после заявления Захаровой (Важные новости, события и политика) от мишаня

У Адеева Россия в ДНК  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
1
Адеев:
Мои комочки любимые 🤩
Доброе, итальянское утро 😂😜
Скоро увижу, обниму и всегда буду рядом🙏

linda_fon_mekk
Что опять в Германии будешь жить?! Там же скука и цены подскочили от солярки до коммуналки

marina.klachkova
Что хочешь покинуть Россию в такую трудную минуту.

Адеев:
невозможно покинуть Россию, даже находясь не в ней, по тому как, она у меня в днк 🧬

ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Итак - новый формат дурки

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 1087
Последний ответ 29 Сентября 2022, 15:35
от Людмила0
Ефременкова

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1786
Последний ответ 01 Октября 2022, 05:06
от Текила
Кен Холявин:"За мной пришли..."

Автор Людмила0

Ответов: 11
Просмотров: 1915
Последний ответ 30 Сентября 2022, 00:15
от NatyGruziya
Пулемётчик...

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1537
Последний ответ 29 Сентября 2022, 14:02
от Пидя
Круглыхина о бывшем муже

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 1916
Последний ответ 29 Сентября 2022, 23:14
от Честно

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.