Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
5
Две подружки устроили зверское истязание котенка на камеру. Подростки транслировали экзекуцию в Сети. Как видно на записи, одна из девочек несколько раз бросает котенка о стену и смеется, когда животное корчится в муках.

После этого в кадре появляется маленькая девочка, которую зовут Наташей, и также начинает бросать кота.

"Давай бей, Наташ. Не плачь, тебе же нравится? Ему не больно, ты рада, и он рад", - говорит "оператор" за кадром, транслируя морду уже мертвого кота.

Затем подростки на камеру попытались рассказать, почему они "наказали" кота. Судя по их признаниям, якобы законом не запрещено убивать, потому они это и делают.

По информации РЕН ТВ, запись была сделана подростками из Самарской области. Как рассказала РЕН ТВ глава Ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасия Федюнина, они намерены обратиться в правоохранительные органы, чтобы найти и привлечь к ответственности юных живодерок.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Тварюшки(((( Видео смотреть не рискнула((((

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303782


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Татьяна, Я тоже не смотрела, но слышала. Не могу.  Не смотрите, если честно.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Не смогла смотреть!убила бы этих тварей,так же,об стену!


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Что за  целый коллектив редисок :swearing: ! Я не смотрела

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не смотрю такие видео...
Сегодня с внучками пристраивали найденного ими возле дома рыжего котёнка, мои девочки тварями не вырастут
Кто растит таких безжалостных с у к? Их тоже нужно привлекать с этими малолетними преступницами  :bita: :opponents:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Вот и я не смотрю. Анонс увидела. По Рен тв , они такое показывают только. Не смогла посмотреть, а муж заплакал когда увидел. Су..и.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Пора переходить к реальным наказаниям, иначе всё так и будет продолжаться, безнаказанность плодит ублюдков...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
не смотрела - не могу, хватило описания.. Родители этих девочек - что вы сделали, когда увидели...? ведь это вы их вырастили такими чудовищами ... что другое - социум, но жестокими только из семьи... :facepalm:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Не смотрите. Я зря посмотрела. И кто то еще будет говорить что детки все ангелочки? Такая жестокость ни хрена не должна с рук сойти. Увидев такое, я , в состоянии аффекта замочила бы этих неадекваток. Что творится.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Посмотрела и все больше понимаю, что нет на земле будущего и не будет никогда!!!!Ужас!!! Это нелюди!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотрела и все больше понимаю, что нет на земле будущего и не будет никогда!!!!Ужас!!! Это нелюди!!!
Сколько лет этим овцам? Я не буду смотреть.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
разумова,
Смотрела этот репортаж, психолог разговаривал с младшей семилетней:
- ты это уже видела?
- да мой папа моего котика так кидал
Нужны комментарии???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 725
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 917
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.