Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Лолита: неслыханно дерзкий наряд для 53 лет  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Из ЖЖ от bespridanitsa

Этот новый и странный образ Лолиты Милявской все однозначно признали "эпатажем".

Ух, чего дерзкая баба себе позволяет, несмотря на почтенные 53 годика! И ходит в подобном треше даже не у себя в огороде, а перед критичными и всезнающими светскими фотографами. Совсем край потеряла!
В чем эпатаж на этом фото, спросите вы.

Отвечу.

Баба посмела нацепить удобные тапки, вместо того, чтобы бодро скакать на 11-сантиметровых оглоблях и притворяться, что ничего комфортнее у нее на ногах никогда и не бывало.

Страшный эпатаж! Неслыханная дерзость!

Сам факт принесения " :swearing: бельности" и "вдувабельности" (эти важнейшие термины в жизни современной свободной женщины) в жертву комфорту означает вызов, наглость и хамство.

Просто-таки плевок в лицо обществу!

Свобода - она такая.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
ГОды  догнали  трудно ходить  на каблуках...а иногда  ПРОСТО невозможно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Всё в целом,действительно,эпатаж ради эпатажа. Не вижу ни красоты,ни смысла(стиля) какого-то). Мне немнравится.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ага... "удобно" не означает безвкусно или вульгарно...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я сама за комфорт и удобство. Но существует определённый этикет. Она же не в парке на прогулке, а на светском мероприятии. Каблук не обязательно должен быть 12-сантиметровым.  Никакого эпатажа не вижу, тупо отсутствие вкуса. Но Лолита никогда и не была другой))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я сама за комфорт и удобство. Но существует определённый этикет. Она же не в парке на прогулке, а на светском мероприятии. Каблук не обязательно должен быть 12-сантиметровым.  Никакого эпатажа не вижу, тупо отсутствие вкуса. Но Лолита никогда и не была другой))
Эпатаж именно в вопиющей безвкусице. Стилисты -то у неё всегда под рукой ,если бы захотела.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
А я думала-речь будет о длине платья этого колобка))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Не для 53 дерзкий наряд, а для такой дородной бабы, как Лолита!


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
ГОды  догнали  трудно ходить  на каблуках...а иногда  ПРОСТО невозможно.
(кликните для показа/скрытия)

Здравствуйте,germania :flower3:
Ходить на каблуках искусство, и в определённом возрасте не для всех приемлемо. Хотя моя свекровь до сих пор на шпильке, и другого себе не представляет :happens:
А Лолита скорей всего действительно эпатирует! Иначе я себе не могу обьяснить эти тапочки подбитые белым мехом :xixixi: Можно же было бы выбрать и менее экстравагантный вариант!
Ну и длинна платья конечно-это просто какая- то девочка переросток получилась!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 09:36 от Деловая »

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Всё в целом,действительно,эпатаж ради эпатажа. Не вижу ни красоты,ни смысла(стиля) какого-то). Мне немнравится.
Согласна :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я думала-речь будет о длине платья этого колобка))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


И я  :xixixi: на фоне длины платья тапки как-то потерялись, как по мне  :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
Здравствуйте,germania :flower3:
Ходить на каблуках искусство, и в определённом возрасте не для всех приемлемо. Хотя моя свекровь до сих пор на шкпильке, и другого себе не представляет :happens:
А Лолита скорей всего действительно эпатирует! Иначе я себе не могу обьяснить эти тапочки подбитые белым мехом :xixixi: Можно же было бы выбрать и менее экстравагантный вариант!
Ну и длинна платья конечно-это просто какая- то девочка переросток получилась!
Добрый день!Молодец   свекровь...-   каблуки зрительно делают  фигуру   тоньше  изящнее и красивее...
Мои каблуки - в прошлом....только и щеголяла на них..но теперь   ( не думала, то такое время  придет)...после перелома лодыжки и долгого восстановления  ее только  небольшой  каблук   да и обувь на размер больше ноги, то бы  не жало  и не давило на проблемные зоны....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
А я думала-речь будет о длине платья этого колобка))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как буд то у нее дома зеркало только маленькое  в спальне  с затемненными  стекалми   не  видит  что ли этот  кошмар..... :xixixi: :flower3:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Что она, что Пугачёва- безвкусица по жизни..

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Лодка простая как три рубля баба и без комплексов,мне она нравится, но платишко не идет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.