Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Дарья Пынзарь о муже: «Мне казалось, между нами все кончено»  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Дарья и Сергей Пынзарь на протяжении долгих лет являются одной из самых образцовых пар «Дома-2». Будни экс-участников телестройки до сих пор являются предметом интереса для тысяч их поклонников. Многочисленные фотографии в социальной сети лишний раз подтверждают, что в отношениях семьи царит гармония.

Сейчас в это трудно поверить, но в жизни Дарьи и Сергея был момент, когда они могли бы расстаться навсегда. Молодые люди тогда еще только встречались, о свадьбе не было и речи. Даша вела себя капризно и, по собственному признанию, частенько трепала Сергею нервы. Однажды он не выдержал и дал понять, что больше не может подстраиваться под перемены в настроении любимой.
«До встречи с Сергеем у меня не была опыта серьезных отношений, и я больше напомнила «глупого котенка»: могла легко закатить истерику на пустом месте или специально заставить его ревновать. К счастью, он как настоящий супергерой стойко вытерпел все мои капризы и научил меня быть нежной и любящей женщиной. За все эти годы у нас был лишь один переломный момент, который случился еще до свадьбы. Тогда мне казалось, что Сергей устал выносить мои выходки, и между нами все кончено. Как это часто бывает, именно в то мгновение я поняла, как сильно люблю этого мужчину и не хочу его потерять. Я будто взглянула на отношения другими глазами, и с тех пор все кризисы обходили нас стороной», - откровенно призналась   Дарья.Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей. За годы совместной жизни Дарья и Сергей научились слышать друг друга и вместе проходить через сложные моменты жизни. Так, после вторых родов экс-участница «Дома-2» набрала лишний вес и твердо решила привести себя в форму. Муж оказал любимой такую мощную поддержку, что вместе с ней записался в телепроект «Свадебный размер», который стартует на канале «Dомашний» 24 октября в 23:00.

«Внешний вид играет большую роль: как ни крути, мужчины любят глазами. И если женщина полностью растворяется в заботах о ребенке, перестает ухаживать за собой и обращать внимание на мужа, это может стать проблемой. Но поверьте: малыш счастлив, когда счастливы его родители, поэтому ни в коем случае не забывайте про себя даже с появлением детей», - рассуждает звезда «Дома-2». - Никто не может читать ваши мысли, даже любимый человек. Есть проблема – скажите об этом, а не замалчивайте свои переживания, ведь рано или поздно они накопятся и вырвутся наружу в самый неподходящий момент. Мы с Сергеем никогда не оставляем нерешенные вопросы на потом, а сразу обсуждаем их и пытаемся найти выход из сложившейся ситуации».


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Видно, что ТЁМКА любит братика... Пусть будут счастливы!... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 43.