Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209044
29
  Враждовавший с погибшей Новосёловой Кадони: Последние годы её жизнь была адом
Ника Степанова 13.06.2017 21:36   




Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новосёлова погибла, выпав из окна шестого этажа на шоссе Энтузиастов в Москве. Как оказалось, перед смертью она сильно поссорилась со своим возлюбленным Артёмом Бесовым. Скандал разразился прямо в квартире ведуньи. Девушка действительно была известна на шоу своим непростым характером. Коллега по проекту Влад Кадони рассказал Super, что долгое время находился в конфликте с Илоной, так и не успев с ней помириться.

— У нас была очень жёсткая вражда со времён шестого-седьмого сезонов "Битвы экстрасенсов". Мне очень жаль, что она закончилась именно так. Мы даже не успели поговорить. Последние годы её жизни были настоящим адом. Всё это началось после той травли, которую ей устроили СМИ относительно её прошлого (Илона Новосёлова широко известна благодаря скандалу со сменой пола, а также потому, что регулярно попадала в криминальную хронику. — Прим. Super). Естественно, у неё начались серьёзные проблемы, даже проблемы с личной жизнью понятны. Видимо, у неё в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона очень сильно боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему её профессия, в которой она очень много себе позволяла. Всё это привело к такому итогу. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа её найдёт покой.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?  :facepalm: Поистине - не ведают, что творят... Жалко заблудшую душу, но она осознанно выбрала этот путь. Даже у возлюбленного фамилия говорящая...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Внутренний конфликт с собственным "я" O:-) Илона Новоселова,он же в юности Андрей Новоселов...Вот что творит трансвестизм... O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18100
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86660

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Хамоватая, но добрая. Первый транс, которого я не распознала. Жаль


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А всякие колдуны надеются, что их ожидает рай?
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
девчонки- кто из какого региона,-у вас ютуб сегодня грузится-или у меня у одной так,с компа я имею в виду

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
а вы что надеетесь очень на поповские россказни про ад и рай ?...и то что ей сковородку уже разогревают???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:аяяяяяййй..свобода её ожидает...свобода...!!!ад ожидает только тупых зашоренных сильнохристанутых на всю голову овец....!!!как же вам хочется отправить человека в ад...добрые христиане.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:



Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531


Ну, что Вы, я так примитивно не рассуждаю о жизни после смерти... Не стоит так горячиться, верьте во что хотите, но уж и нам, православным, позвольте иметь своё мнение. Помилуй Вас Бог... :flower3:

и вам благо дарю!благодарю за совет. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.