Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Поклонникам Бузы посвящается...  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
стащила с вк

Ольга Григорьева

Поклонникам Бузы посвящается...
Вот так выглядит искренность!!! Вот так выглялит любовь народа!!!! И главное.....вот так надо петь...
Волшебного вечера всем "необузевшим"....

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Меня поражают люди, которые видят в ней певицу.
Почему ее вообще слушают? Ну ясно же, нет у нее певческого таланта. Или сейчас не это главное? Мир перевернулся с ног на голову.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
 :268: :268: :268:
Бузе, как до Луны. С ней те, кто....Короче, "моилюдисомной" и этим она все сказала сама!  :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 :268:  :applo2: ЗдОрово!!!! Спасибо!
Вот это Женщина! Вот это голосяка!!!!
Буза такая дешёвка  :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Меня поражают люди, которые видят в ней певицу.
Почему ее вообще слушают? Ну ясно же, нет у нее певческого таланта. Или сейчас не это главное? Мир перевернулся с ног на голову.

Ехала в автобусе сегодня,а там два огромных баннера около остановки. На первом бузиха,на втором Новиков. Где она и где он. Какой ужас вот. Достаточно просто найти инвестора и всё-кем хошь стань,что хошь делай....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
тронуло....вот это эмоции!!! :wub:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А Бузова тут то причем..до этой певицы всем из шоубизнеса вашего как до Марса а не Луны или реально на Буз замыкание...🔌⚡🚑


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
это у вас на ней замыкание, а у меня к ней отвращение,
и писать об этом буду столько, сколько мне хочется!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Мне кажется , что поклонники бузовой  навсегда остались в раннем подростковом возрасте, когда плохо разбираешься , что плохо , а что хорошо.Может это и хорошо- "вечная юнность", детям простительно , но взрослые- не надо консерваторского образования , чтобы различать пение и скрип колеса.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Вот так нормальные люди поступают когда слышат озабоченные завывания лосихи бузихи

А вот так выглядят поклонники бузихи

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Где Лара и где Буз? Фабиан Певица с большой буквы, а Бузова на сцену не петь, а оголятся выходит.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
это у вас на ней замыкание, а у меня к ней отвращение,
и писать об этом буду столько, сколько мне хочется!
Мне кажется , что поклонники бузовой  навсегда остались в раннем подростковом возрасте, когда плохо разбираешься , что плохо , а что хорошо.Может это и хорошо- "вечная юнность", детям простительно , но взрослые- не надо консерваторского образования , чтобы различать пение и скрип колеса.
:268: :applo2: :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 54.