Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девочка уезжает в Африку от злых родителей  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Девочка уезжает в Африку от злых родителей

Маленькая Данечка с детства поняла, что если кто-то не хочет принимать тебя такой, какая ты есть, со всеми капризами и выходками, то надо куда-нибудь срочно уезжать, желательно подальше, например, в Африку.

Папа девочки по имени Руслан сказал, что данное видео вообще не должно было попасть в интернет, и предназначалось оно только для семейного просмотра. Руслан рассказал, что бабушка имела неосторожность "отправить видео нескольким подругам в Одноклассниках", где оно вмиг разлетелось, собрав миллионы просмотров. После обретения бешеной популярности даже удаление ролика не могло исправить ситуацию, тогда Руслан решил, что раз "дебош они остановить уже не могут, то пусть тогда они хотя бы возглавят его".

"Скандал" разгорелся из-за того, что родители Данечки, требовали от неё невозможного, а именно начать себя хорошо вести. Ну кому это понравится!?



К тому времени как Руслан стал требовать удаления ролика, он был уже несколько раз перекопирован и в один миг разлетелся по всевозможным соцсетям, именно поэтому его полное удаление было невозможным

В конце концов, Руслан Гареев решил дать публике то, чего она хочет, и перезалил ролик на YouTube, опубликовав его на созданном им официальном канале Данечки "Как грибы после дождя, всё новые и новые посты с этим видео начали возникать во всех соцсетях. После этого мы приняли решение, что, раз уж оно так нравится зрителям, то мы запустим официальный канал и посвятим его нашей крошке", — написал Руслан в описании ролика

(кликните для показа/скрытия)


Какая же милая девочка, я просто не могу! Ваши детки грозились уйти от вас, когда были недовольны?

ссылка


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ооо,мы это видео тут уже раза три просматривали))))КАКИЕ были бурные обсуждения по поводу того, что родители довели ребенка и она думает о самоубийстве....ЭТО ППЦ!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ооо,мы это видео тут уже раза три просматривали))))КАКИЕ были бурные обсуждения по поводу того, что родители довели ребенка и она думает о самоубийстве....ЭТО ППЦ!


 :lol: :lol: :lol: серьезно до такого бреда дообсуждались?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Девчушка очарование. А папа спокоен, как флакон валерианы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот ведь маленькая шантажистка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
   серьезно до такого бреда дообсуждались
дааааааа......


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
малышка прелесть ) 
дайте мне покушать и высморкаться ))) :xixixi:

ФиФа:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ну, если что за повтор сорри.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот тут тоже шедеврально, только это другая девочка, сначала скучновато, но потом взрыв мозга))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вот тут тоже шедеврально, только это другая девочка, сначала скучновато, но потом взрыв мозга))
(кликните для показа/скрытия)

откуда ребёнок такие слова то знает?  :blink: :shock:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Меня рассмешила фраза: - Ты меня не остановишь?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Меня рассмешила фраза: - Ты меня не остановишь?
засранке маленькой очень этого хотелось  :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
засранке маленькой очень этого хотелось  :xixixi:
Да в этом наша,женская, суть)): Я УХОЖУ!!!! А ТЫ ЧТО, МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИШЬ))))) :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уже видела это. Прикольное видео! Мне понравилось!  :flower3:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
ссылка вот тут))))



Teacher, спасибо, почитала))))) иной раз почитаешь...и тоже впору в Вафрику собираться  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.